Отношения

Что за хрень! Жена бесится и ревнует к виртуальным девушкам?!

Anastasia Izgiaev
Да зря ревнует. Этож виртуал.
Таня Янат
Лучший ответ
-Ты бы тоже бесился, если бы твоей жене комплименты делали вертуальные ребята....))) -Поставь себя на её место и сделай выводы...))) -Удачи в семейной жизни!
Стас Мекшун
Anastasia Izgiaev Я видел ее Гостевую книгу на Мире! Ну и что!?
Возможно вы виртуальным девушкам уделяете больше внимания, чем своей жене, вот она и ревнует.
так ты определись ..в ком ты нуждаешься.. в ней или в них???
Farangis Ismati
и правильно делает! любая виртуальная может стать, весьма, реальной!
Anastasia Izgiaev Да уж! А начинаешь с ними разговор вести ...и сразу отмаки лепят.
Оксана Рудакова не знаю, что вы имеете в виду....но мой парень, наверно, тоже думал, что я так и останусь девочкой из интернета, но....
Это не хрень, я тоже ревную своего, мало ли до чего вы там допишитесь...
Anastasia Izgiaev А если она(и) жывут в Казахстане? вы думаете. что я поеду туда!
Anastasia Izgiaev Не хочу!!!!
дура, меня муж к моим виртуальным мужчинам не ревнует, даже веб-камеру мне купил
я бы тож бесилась. и комп бы раздолбала!!!!
совет жене, переходи на виртальных парней, они нежнее и умнее этого раздолбая мужа
Anastasia Izgiaev Да и у нее есть вирт.мужчины!
Случается...
Ольга Шаповал
это не хрень! я тоже ревную!!!! 1
Значит Вы ей времени совсем не улеляете, вот она и злится.
А ты себя на ее место поставь.. . Думается мне, что ты бы тоже прохладно не относился к ее виртуалбным парням...)))
Раньше ревновала, но решили обоюдно исключить всех дурузей в инете. Сейчас все в порядке.
А на мой взгляд, ты ее специально провоцируешь, и тебе нравится получаемый рзультат.
Anastasia Izgiaev Ну как я могу провоцировать? Сейчас пришла открытка с поздравлением. Я респондентшу незнаю. залез к ней на Мир. Ну и получился скандал, что я лазаю по "всяким там бабам"!
Мне можно общаться с мужчинами в интернете, а мужу нельзя. Вот такая вот, браток, философия...
Где виртуал там может быть и реал. Если любишь жену перестань сидеть за компом. Меня тоже бесит когда мой сидит в инете, я понимаю твою жену.
Timur Bekirov
Anastasia Izgiaev Вот и хрен-то, что любви то нет!
Если ты вертуально общаешься с другими бабами, что тебе помешает пообщаться с ними реально! Правильно делает что ревнует!
Евгений !
Anastasia Izgiaev Не нормированный раб.день!
ты не прав