1) Пойти на работу и работать на ней.
2) Найти себе работу по дому.
3) Родить ребенка, а лучше 5_х. тут не до ревности будет.
4) Подрочить. Мне всегда помогает.
Отношения
Как перестать беситься и ревновать? Только конкретные советы а не блабла!
Надежда Мясоедова
Родить ребенка эт хороший совет. Особенно для мужика))
Поговорить начистоту. Так как, если сейчас, в острой фазе
нет доверия. Значит, лучше разбежаться .Потом будут
проблемы нарастать, как снежный ком.
Ревность - это неуверенность в себе ) А это комплекс неполноценности ) Ответ простой - повышать самооценку ) Если конкретно. . заняться боевым искусством, найти интресную хорошооплачиваемую работу, купить классную тачку )
Бешенство лечит невролог.
как ревнивица могу сказать, что никак.... и мне все равно, есть повод или нет.. . все равно кого ревновать.. . всех ко всем ревную
пусть сколько угодно говорят, что это неуверенность в себе и т. п.
у нас вся семейка такая (бабушка утюгами швырялась))))))))))))) ) и с возрастом у нее не прошло, только обострилось)
Блин, как бы вам объяснить) без бла-бла не получится.
Во-первых, вы должны чувствовать любят вас или нет. Скорей всего да. потому что терпеть вас, ваше бешенство и ревность, упреки и сумасбродство, никто бы просто так не стал.
Во вторых, любовь такая штука, что вы схватились за нее, сжали и не даете дышать, расслабтесь, получайте удовольствие от общения и присутствия другого человека в вашей жизни. все проходит, пока это есть - радуйтесь этому. Доверьтесь, не бойтесь быть обманутым дураком.
И в третьих, это самое важное, бывает так сильно важен для тебя человек, что уже неважно все остальное, важно что он есть.
Вот так бы и дала ложкой по лбу. может так лучше усвоится
Другую девушку себе найди.. которая всегда будет рядом)
Ревнуют обычно люди, у которых органические микроповреждения нейронных частей лобных долей коры головного мозга.. . В остальных случаях люди обычно ревнуют незаметно для окружающих или "интеллигентно" (без подлостей, истерик, ножей, топоров, отверток и прочих инструментов.)
Мой личный опыт: встречался с девушкой, которую любил, ревновал. Расстались. Долгое время.. . та и сейчас еще не забыл ее. Через пол года нашего расставания встретил девушку, к которой тоже были чувства, но вот к ней и ко всем остальным я уже не испытывал чувства ревности. Это проходит тогда, когда теряешь любимого человека.
Не давать повода для ревности и не провоцировать.
Честность, порядочность и ПРОЗРАЧНОСТЬ отношений.
Лучший способ - это понять что человек тебе не принадлежит и принадлежать не может! Он с тобой ровно столько сколько он сам того хочет, а твоя единственная возможность сделать так, что б он был рядом и был ттолько с тобой - это создать ему для этого идеальные для него условия. Возьми себя в руки. Ревность и раздражения ни как не могут быть благоприятными условиями для отношений
Решить - а что потом? ? И все сразу встанет на свои места
когда перестанешь любить-тогда и ревность пройдет
Научится доверять, вот и весь секрет, будешь доверять ревность исчезнет сама собой...