Отношения

А Вы не находит МЕРЗКИМ такое право выбора женщиной?

1 Женщина беременна и хочет ребенка, ее мужчина не хочет и она рожает (дал варианты - совместная несчастливая жизнь или она мать одиночка, а он бегает от алиментов за нежеланного ребенка)
2 Женщина беременна и не хочет ребенка, а ее мужчина хочет, она делает аборт. .
МЕРЗОСТЬ В ТОМ ЧТО МУЖЧИНА В ЖИЗНИ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ГОЛОСА (даже если в браке) НО ИМЕЕТ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ОБЯЗАННОСТИ, ДАЖЕ ПРОТИВ СВОЕГО ЖЕЛАНИЯ
...
- В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.
- Я в суд подам.
- Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?
- Да... я.. я алименты перестану платить!
- Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы бы ты резвей был, так в 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.
- Невероятно!
- Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.
- Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?
- Нет. В России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.
- А что она тратит на ребенка такую же сумму, - я могу хотя бы в этом удостовериться?
- Закон не предусматривает подобной возможности.
- Ну... а если ребенок со мной останется?
- Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год в России рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.
...
Сухраб К
Лучший ответ
Мунаввара Акилджанова Красавчик! Всё правильно!
Понимаешь.. это все от того... что женщина не доверяет данному мужчине.. не может на него положиЦЦа и он не является для нее опорой и поддержкой в жизни.. .
В любом случае она потом если что останется одна.. . и ей все разгребать.. . ей при аборте гробить свое здоровье... ей потом при рождении-воспитывать ребенка. .
я не считаю это мерзостью.. .
А чтобы такого не было.. не надо заниматься сексом с тем.. от кого ты не желаешь детей... (это касается и мужчин и женщин)
Согласна. И многие женщины пользуются этим.
Ми
Милая
ты так говоришь как будто женщина ребенка сама заделала без участия мужчины. думать надо мужику и не лениться одевать.
Наращивание Волос Беккер вааще не занимался вагинальным сексом с Ермаковой, а она с него 10 млн баксов отсудила и везде трендит что ПАПА не хочет встречаться с дочкой зачатой от минета)))) В простонародье бабы иголочкой прокалывают презик еще в упаковке)))
Виктор Шукман Изучай: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3926293/
Эмансипация и борьба за "ущемленные" женские права. Этим все объясняется
Когда мужчина не хочет, нужно предохраняться. И абортов бы практически не было, реагировали бы мужчины нормально на новость о беременности.
Виктор Шукман http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3926293/
Любовь Налиткина Ну значит приносите с собой презик и распаковывайте перед самым самым.
Да, только женщина решает рожать или нет. Даже если просят или отговаривают решение за ней.
А вы, чтобы не платить-платить-платить используйте презервативы.

Любопытно узнать, какой вариант вас утроит? )) Есть предложения? Если забеременела, но ему ребенок не нужен, делать принудительно аборт. А если он хочет ребенка заковать и пусть рожает?
Или как?

Не смешите нас! Залетели - будьте мужиком!
когда то мы мужчины дали женщинам права, теперь расплачиваемся за это. щас у них прав уже больше чем у нас походу. у них одни права, у нас одни обязанности
Azat Kyzaibekov
••adidaska•• .. демагогия....
Согласен!!!
Olga Korkin
Феминизм и его гидра
Победа феминизма не в достижении равноправия, а в утверждении дискриминации мужчин! Чему тут удивляться, когда женщина-уборщица в офисе требует равной зарплаты с мужчиной-шахтёром? И тут Вы правы, феминизм - это мерзость; равноправие женщин на деле оказываются узаконенным превосходством. Для мужчины в современном мире один выбор - смотреть, смотреть и смотреть на то, с кем он связывает свою жизнь и не верить ни женским словам, ни позывам собственной эрекции. И единственная страховка - брачный контракт!
Maksat Toiganbekov
Рожать то женщине.... а мужику надо головой думать кого оплодотворять, а кого не стоит, вообще рождение ребенка крайне ответственный процесс и оба родителя должны быть за! ! А если кто-то против, то предохраняться надо, а не аборты делать! ! благо современная контрацепция сейчас хорошо развита! только вот мозг у многих не очень ((
Елена Франкевич Причем настолько "НЕ ОЧЕНЬ", что хочется уже просто за дубины браться
В Исламе эта тема обсуждается. мужчина не имеет права без согласия женщины "делать " ей ребёнка. И она не имеет права беременеть, если он против. Также и про аборт-Хотя аборт это вообще из вон выходящее. Это грех.
Так что ...В вашем случае это обман. не должны быть дети как игрушки в руках
Мария