Отношения

нет тем для розговора с девушкой, встречаемся уже давно, видится часто мы не можем.... она хочет внимания

Ой брат, я тебя понимаю. Сам в такой ситуации был... расстались потом
Максим Плетнев
Лучший ответ
а почему не о чем? она глупая или вы? а чем вы вместе занимаетесь, когда видитесь? часто видеться не надо, чтобы успеть соскучиться. Хочет внимания - иногда без повода подари цветы. Или неожиданно отправь смску в стиле "я соскучился по тебе". ну, а если вам вместе скучно и не комфортно, тогда расходитест
Начни с того, что задай сам себе вопрос " А что хочешь ты сам? " И постарайся как можно честнее сам себе ответить. Но судя по всему, она тебе уже порядком поднадоела, поэтому видеться часто, ты с ней не можешь, да и что она вкладывает в слово внимание, которое она от тебя, собственно говоря, хочет, тебе особо вникать не хочется. А расстаться, вроде как, пока не хочется, потому что неизвестно какая подруга окажется на ее месте. Эту ты по крайней мере знаешь и чего от нее можно ожидать. Так что делай выводы.
Если разговаривать не о чем, то и отношения такие не на долго.
найди время на нее или его найдет кто-то другой, удели внимание, пока ей не уделил другой. На интернет я смотрю у тебя время есть, а на нее нет...
Юрий Снежков
Ой, эти вечные проблемы, с «темами для разговора» . Господи, да о чем угодно, к примеру, случай из жизни расскажи, ну и слово за слово, она тебе свой, разговор пойдет сам собой. Но, обязательно, нужно прийти с цветами - это святое! :)
Zarina Zhamankulova
Прошу прощения отвечу вопрос на вопрос. А вы пытаетесь поговорить? т. к. учитывая то что вы редко видитесь, тем для общения должно быть уйма.. . Сходите в кино, театр, выставку и не бойся обсудить это мероприятие с ней. Ты расскажешь о своих ощущениях, она о своих. Таким образом убьешь 2 зайцев, и внимание и общение... .