Отношения

Ни одной бабы нет, которой бы я подражал, уважал талант, интересовался душой, из этого вывод-бабы бездарны, бездушны и глупы

Ну эт ты так мир видишь Проблема в тебе.
Андрей Беккерев
Лучший ответ
Нет.
Это говорит не об их содержании, а о Вашем зрении.. .
Странно, обычно у убийц оно хорошее и объективное...
Marusja Klimova
у вас чести нет
Евгений Дунец
А зачем кому-то подражать? У самого нечем гордиться что-ли?
Совсем никто не дает?
Лида Юрьева
Ух! Как ты их за живое зацепил) теперь держись сожрут )
абсолютно верно.
так и есть.
Ты неудачник, который не способен охмурить ни одну девушку. Так что тебе только 1 путь ИДИ В ГОМОСЕКИ!
Ну что не подражал - эт хорошо))) . А вот уважать и интересоваться чьей-то душой - это талант, это уметь надо. А если все женщины вокруг тебя такие, как ты пишешь - то только тебе можно и посочувствовать, что их видеть не умеешь))) . А они других найдут, которые и заметят и оценят. А ты сиди, жди свою прынцессу))) . Удачи.
прямой путь в ГОМОСЕКСУАЛИЗМ
Не все. Есть очень достойные.
Не обижайтесь, но Вам нужно к психологу. У меня тоже сейчас ужасное настроение, можно сказать, что депрессия и ненавижу весь свет, но до такого не дошло, Слава Богу.
Не все так плохо, как иногда кажется. Прочитала ваши недавние вопросы. Вы, наверное, в подростковом возрасте. Возможно, у Вас не было серьезных отношений. И не нужно этого стесняться. Все нормально. Не портите себе нервы всеми этими "злючными" отношениями к противоположному полу. Все это временно, все проходит. Главное, немного уверенности в себе. И не стоит слишком откровенничать.
Вы встретите ту девушку, которая Вас поймет, просто всему свое время.
Сейчас, главное - учеба. Потому что отношения и детство все-таки проходят, а вот знания остаются на всю жизнь и уже они решают, кем Вы будете в будущем.
Удачи Вам! :)
Тебе просто не попадалась хорошая девушка. Если ты со мной не согласен, пиши мне в ЛС. Докажи, что я бездарна, бездушна, тупа.
Marina Markelova