Отношения

Мальчики интересуются устройством женщины, подглядывают ..девочек тело не интересует а только статус ..Отсюда вывод :

То что женщины ищут от мужчины только деньги это не воспитание, это психология которая заложена природой.. прошита производителем так сказать?
Задавать вопрос ПРИРОДЕ, че там она прошила, и как с этим жить, и чё там делать то. Ну в древности бабе кусок мяса принес - она тебе даётЪ, не принес - другому дастЪ. И че? ну типо ты классный охотник, тобишь, твои дети будут накормлены. А вы что думали
Лилия Андреева
Лучший ответ
Дарья Мешкова Я вот сильно сомневаюсь, что в древности кто-то из охотников понимал, где его дети, а где чужие...
"Мальчики интересуются устройством женщины"
Я еще в детском саду понял, что там нет ничего интересного.
Дарья Мешкова
Не повезло тебе с подружками. Может, не там искал?
Я может быть и интересовалась телом, если бы мне насильно его не показали в семь лет.
Илюша Трищенко
Дарья Мешкова А ты не ходи по моему ранчо...
Мржно сменить прошивку, спросите у Мориса Борисеева, либо у Элтона Джона
Minakа Hino. Luka
Я думаю что тебе надо сменить свой круг окружения. я вот живу в другом измерении тут нет таких проблем, слушаю ваши убогие истории и удивляюсь.
Полина Загитова Трудно переехать назад с 4 тыс долл в мес на 300-400 и не факт что кого-то найду так как упущено время
товар то.. скоропортящийся...
от и продают каг можно дороже...)))
Бредятина. Работать не хотят вот и ищут кого побогаче
Полина Загитова с детского сада?.. еще тогда играя в куклы они не строением мальчиков интересуются а их прикидом, гаджетами, родителями
Всякие бывают, много и женщин живущих с отбросами общества, несмотря на неудобства и на то что их бьют.
Есть альфонсы их много, есть скрытые которые ищут жену богаче не обязательно старую. Как тебе такой поворот
Дарья Мешкова Я думал, что один такой...
потому что мальчики думают одним местом а девочки головой
Shomahmud Shoilyosov
Это воспитание - не более. Не хочешь, чтобы твоя дочь была бесполезным баластом? - Воспитывай как следует.
Janybek Turdakunov
лох это судьба, если тебя бабы разводят, то ты просто конченный лошара...
Да откуда ж эта хрень про деньги пошла? Есть те, кто сами себя обеспечивают. Есть те, у которых чувства на первом месте. Те, кому важнее просто забота о себе. Чего всех под одну гребенку зачесывать-то?
Елена Гнатюк
А надо чего ?.)
Че за бред?
мама что ли твоя такая?