Отношения
что такого уж страшного в измене? объясните мне это без сопливых придыханий...
если без соплей - то все что ты считаешь своим по праву (кроме человека туда еще входят деньги, время и другие жизненные блага) становиться чьим то еще и тебе достаеться меньше, намного меньше чем хотелось бы, особенно если не на одну ночь
страшна ЛОЖЬ.... а ложь порождает недоверие... а недоверие.. . это все. . конец
Это ж как нужно неуважать и не любить человека... чтобы изменив ему.. потом.. приходя... смотреть в глаза.. . и нагло врать... что этого не было.. что все прекрасно.. ты единственная.. .
Вообщем.. . мерзко)
А что касается интима... так это вообще отвращение)) ) прикинь.. . час назад лизал чью то пи*ду... а тут идет и тебя целует) ) бррррр
Вообщем.. . мерзко)
человек тебе доверял ты его предала. больше он тебе верить не будет. он отдавал тебе всего себя без остатка в то время как ты распылялась на нескольких в итоге никого не делая счастливым по настоящему.
Переживешь-вопрос отпадет сам собой.
Если измена это ничего страшного, то в человеке совсем нет духовности и морали.
Если без сопливых: твой мужик сходит к какой-то простипоме и ее сопли принесет тебе.
То что тебе предпочли другую (или другого)
Просто ты становишься чужая вот и всё.
Измена - удар по самолюбию. Не хочется думать что кто то лучше чем я .
Это как отрезали руку... Это ППЦ!
ничего страшного)))
Жить с *лядью-себя не уважать!
Блять. Хули изменять? Лучше уж сразу расстаться и не играть над чувствами. И если ты любишь своего парня или девушку по настоящему то не изменишь и не предашь.