Анюта, во-первых, не переживайте! Не понимаю, почему Ваша ситуация вызвала такую агрессию у отвечающих. На этом проекте задается столько идиотских вопросов, но в отличие от них в Вашем рассказе сразу видна ситуация, требующая комментария, но народ почему то стал хамить - злые все, нервные, и, боюсь, недоебанные, уж простите)) )
Теперь по существу. Некое напряжение, которое, как Вы описываете, у Вас в отношениях установилось, может быть вызвано множеством причин. Мы же не знаем, вместе ли Вы живете или нет, какие у вас отношения и т. д. и т. п.
Поэтому комментарии могут быть далеки от Ваших реалий.
Но, думаю, может подействовать в любом случае следующее:
Во-первых - несколько отпустите ситуацию, не нервничайте сами, не усугубляйте своей "пилежкой" его состояние. В идеале - куда-нибудь съездите отдохните без него. Во-первых, Вы сами переосмыслите ситуацию, найдете причины, придумается выход, а во-вторых, за время Вашего отсутствия он заскучает (психологи это называют обновлением первичного образа возлюбленной) , у него сменится настрой и Вы сможете договориться, как жить дальше.
Ну, а во-вторых можно посоветовать Вам больше времени уделять себе. Любите себя, тратьте на себя деньги, время, развивайтесь, общайтесь с интересными и близкими людьми, проще говоря - ЖИВИТЕ.
Нельзя растворяться в жизни мужчины. Нужно быть рядом с ним, но не в нем.
Короче - отпустите ситуацию, отдохните друг от друга, не пилите его, занимайтесь собой и он к Вам потянется с большим пылом, чем раньше. У всех бывают спады. Надо из них грамотно выбираться. Удачи Вам!
Отношения
Ответьте мне на мой вопрос....Не знаю что и думать..
Лиза Сухомлинова
огромное спасибо вам Наталья за столь высокое внимание и понимание моей проблемы! Я вам исренне благодарна! Удачи Вам! )
ты правильно думаешь.... парень всегда идет туда, где ему интереснее))
проста даите вопрос
А где вопрос?
Не в тебе дело, а в нём. То что ему хочется по чаще быть друзьями, то и ты старайся проводить больше времени с подругами. Люби больше себя, даже после замужество. Не стоит ему больше уделять внимание, коль ему интереснее проводить в компании друзей.
Лиза Сухомлинова
Спасибо ва за ответ!!
Ойййй!!!! Не надо, не думайте! Вы же блондинка!!!))))))) )
Я вот, когда блондинкой была... тоже думать пыталась. Голова постоянно болела...))))))))))
А ты не думай. Перетрудилась (Умственно) наверное. вопроса то твоего нет )
Лиза Сухомлинова
конечно откуда такие умные девушки берутся всегда удивлялась!))
А суть вопроса в чём?
Каков вопрос, таков ответ!
подумай о том какой вопрос задать..
думать надо меньше=))))))))
Ну ичто за вопрос?
думай о хорошем
а на какой простите вопрос?