Отношения

А почему совершенное безразличие к сексу у женщин проявляется часто ?

Чтобы получить оргазм, женщина должна безумно любить мужчину и доверять ему безоговорочно. Должна быть духовная связь на высоком уровне! ) Дышать чтобы не могли друг без друга! ) Второе: в большинстве случаев, женщина получает оргазм только.. , если она настроена на продолжение рода! ..Вот такой вот факт! Организм в таком случае сбоя не дает! А если такой цели нет, то и оргазма, как правило, нет... Как в том анекдоте .." На нэт и суда нэт! "...))) ..
А безразличие к сексу порождает сам мужчина... Неприятный запах нечистого тела, возможные инфекции, отвисший живот наконец! Жирный петух не топчет! Мужчины, не забывай\те об этом! ..и ...третье. .
....Она его разлюбила.... ( Увы.. (
Владимир Завертайло
Лучший ответ
Тебе ли этого не знать, что всё от Мужчины зависит и от чувств к нему у Женщины!
Ну, положим, не у всех. А что каается "часто-редко", то это вообще понятия субъективные
Александра Сафонова я не написал- у всех, но статистика- вещь упрямая....
Мужчины им попались- эгоистичные или неумелые...
Michael Sondea
Elcin 0 вот что за мода у вас, у женщин во всех своих недостаках винить мужчин?
потому что у женщин секс--в голове. и мужчина, который не любит, не ценит и не заботится нас не возбуждает
Я думаю причина в том что эти женщины нудачно начали половую жизнь скорее всего в юном возросте с неопытным парнем и это оставило свой отпечаток в жизни женщины. А на счёт третей части каторая не испытывала оргазм то могу сказать в сексе важно что бы мужчина и женщина могли договариваться в том как можно друг другу доставить удовольствие ну например когда девушка говорит что хочет перед половым актом что бы мужчина большей ей ласкал вагину или воздействовал на другие эрогеные зоны возбуждения.
Лариса Шадрина
Потому что они по малолетству трахаются и бухают бак бешеные самки, и к 25-30 годам получают по заслугам . Последствие такой жизни - разрушенный гормональный баланс ( фригидность ) и последствия венерических заболеваний .
Партнеры по кексу фиговые (получают свое, а удовольствие не доставляют.. .
------
фригидных вообще-то мало
Александра Сафонова Если верить статистическим данным, то третья часть женщин всего мира ни разу в жизни не испытывали оргазма. Эта же статистика утверждает, что примерно такое же количество женщин не влечет к мужскому полу. В чем же дело? – спросите Вы. Причин данного явления на самом деле очень много....
Насчет третьей части как-то сильно сомневаюсь-) Думаю, гораааааздо меньше
Александра Сафонова не будем спорить, оставим это на обсуждение специалистов с их статистическими данными....
Александра Сафонова Многие женщины при самоудовлетворении получают намного больше удовольствия, чем от секса с мужчиной. По исследованиям сексологов, те женщины, которые рано начинают практиковать самоудовлетворение, в три раза чаще испытывают оргазм и при сексе с мужчинами. Те же женщины, которые сексом занимаются редко, рано или поздно становятся фригидными.
Займитесь этой проблемой на Межконтинетальном уровне)))
Александра Сафонова у меня есть другие реальные проблемы....