Отношения

Милые бабы! Вопрос о заботе.

Постоянно натыкаюсь на сообщения от сисястых типа:
"Я залезла на его страничку (в его мобильник) и увидела там... "
"Мой парень не берет меня с собой к друзьям"
"Мой парень смотрит порносайты! "
и вот самое свежее:
"Мой муж не хочет, чтобы я приезжала к нему на работу"... "но я же жена и имею право"
Даже если закрыть глаза на такую бессовестность и подлость, как чтение чужой переписки и пр. , я все равно никак не могу понять зачем вам это надо? Вы называете это заботой, но мне кажется, это какая-то медвежья услуга. Какая разница с кем там ваш парень переписывается? Зачем вам знать его друзей, а главное присутствовать на всяких пьянках гулянках? Зачем постоянно подозревать парня в измене, разрушая и без того хрупкие отношения? И самое уже и ряда вон выходящее: зачем приезжать к нему на работу? Своей "заботой" вы не только ставите своего парня в неловкое положение перед друзьями, коллегами, но и заставляете его послать вас в хуй со всей искренностью, ибо достало. Почему вам так сложно понять, что этим вы только все портите?
Анна Смирнова
все бабы дуры, пора принять их как есть ))))
Сергей Матвеев
Лучший ответ
Анна Смирнова Это аксиома. Мне интересно, они сами хоть об этом знают?
Наталья Терещенко Но но....не все так делают как в вышеописанном....
я эгоистка и мой меня сильнее за это любит!
Артур Тургунов
Анна Смирнова Эгоистка - значит тебе не интересно, где твой тусит после работы и что там у него в телефоне, я правильно понял?
Попробуй сделать как я. Дать ей полный доступ к своему телефону, почте, т. е. полное отсутствие какой либо отдельной от нее жизни, пусть человек копается где хочет. Уже через пару недель результат тебя поразит.) ) Это работает.
Анна Смирнова Не хочу подставлять других баб. Да и у меня четкие понятия, где чьи трусы. Поэтому можно и зубов лишиться, если попытаться взять в руки что-то мое личное без спросу.
тебе повезло, что ты никада меня не знал... ибо выше тобою. перечисленное - страдал бы ты этой хнёй.
Мария Мина
Ирина Софронова Тебя просто трахать надо хорошо и не будет проблем.
Анна Смирнова Я такой хнёй не страдаю. У меня все проще..
бывает так, что парень одинаково уважает и друзей и девушку, и успевает в равной степени везде тогда конечно ревность глупая вещь и весь этот контроль.... но бывают парни, относящиеся к девушке не очень хорошо, где-то крикнет, где-то не поможет, что-то забудет, с друзьями он так поступить конечно не сможет! тога девушка, дабы не потерять его пытается быть в курсе всего и везде пихает свою личность. мало внимания-девушка сама за ним придет)
Анна Смирнова Бабы хотят, чтобы все внимание мужчины принадлежало ей. Нельзя успевать одинаково уважать друзей, полностью отдаваться работе и потакать желанием своей скво. Некоторые бабы этого не понимают и считают, что надо залезть во ВСЕ сферы деятельности мужчины, чтобы контролировать его полностью.
ЗАЧЕМ вы женитесь на бабе .которую вы изза такого пустяка готовы в хуй послать? да ваша жизнь должна быть основана на том .чтобы доставить своей бабе удовольствие. насладить ее. сделать ее счастливой. Именно через это вы можете реализовать себя как мужчина. Ни деньги. ни власть. ни кол-во друзей ..ничто вас не наполнит. Только счастье женщины которая вам принадлежит. И такая женщина выбирает вас тоже не изза небесной красоты. огромного кошелька. и уж не изза великого ума. Она просто думает (и скроее всего зря) что именно Вы сможете сделать ее счастливой. А если не хотите делать ее счастливой .так и не женитесь! а если женились-сделайте так чтобы она вам полностью доверяла. полностью чувствовала что вы ее .только ее .
Rus Kiik
Анна Смирнова Моя жизнь должна быть основана на том, чтобы не создавать самому себе лишних проблем. Если баба создает мне эти проблемы, тогда от нее избавлюсь и не поморщусь.
Анна Смирнова "Ни деньги.ни власть.ни кол-во друзей ..ничто вас не наполнит"
Если у меня не будет денег, власти и друзей, то это не наполнит мою бабу.