Отношения

Мужчины, зачем Вы так поступаете?

Мужчина и женщина знакомятся в интернете. Несколько месяцев переписываются. У них сразу находится общий язык и полное взаимопонимание. Им интересно общаться друг с другом. Планируют встретиться через N- ное количество времени, когда он закончит работу по контракту. Вдруг он- как бы ни с того ни с сего -сочиняет пошлую, гнусную сказку. Она прочитывает и высказывается довольно резко на этот счет. Он обижается и уходит. Затем говорит, что это всего лишь была лужа, где ей предоставлялся выбор- искупать его там или взять за руку и обвести. Ведь выбор всегда за Вами.
ЗАЧЕМ ВЫ ПРОВОДИТЕ ПОДОБНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ? Разве это не цинично с Вашей стороны?
Galja Ljubtsenko
Если человек проживает несколько плохих дней это не значит что все оставшиеся дни будут такими. Когда находишь в саду десяток гнилых яблок это не значит что сгнил весь сад. ТОЛЬКО страх заставляет оценивать и думать о ЦЕЛОМ по одной его части. Знайте что в жизни много добрых, серьёзных и хороших мужчин. Вопрос должен стоять о том почему именно ВАМ попадаются совсем не такие. Знайте что при решении ЛЮБОЙ проблемы начинать необходимо с себя. ТОТ кто видит причины своих проблем и неудач ТОЛЬКО в других- тот выбирает дорогу страданий.
Сайра Сам
Лучший ответ
Взрослеть вам пора, сказки интернета позабыть навсегда!
Денис Мануйлов
бОльше не буду.
мы однозначно нет ибо не знакомимся мы там однако
сходи на вечер кому за 30
Alexander Abolmasov
это была проверка ее
ужас... .

это нужно делать в реале.. .

только реальная встреча расставит всё по местам.

ищи БОЛЕЕ УМНОГО
Это интернет, не нужно быть такой наивной. Кто знает, живете вы на разных материках, или вам ваш избранник дедушка из соседнего подъезда, проходит мимо и тихонько хихикает.
Если бы у них сразу нашелся общий язык и полное взаимопонимание, то они бы уже трахались через день после этого интернет знакомства, ну или на выходных.
Анвар Каримов
Уж не знаю, кто так кого уважает, и что хотел проверить, но подумайте о другом: стоит ли человека, который шлёт пошлости и "гнусную сказку" женщине, называть мужчиной? И стоит ли жалеть о том, что такой человек не стал частью Вашей жизни?
Если ничего умнее пошлостей человеку не приходит в голову уже на первом этапе общения, то чему такой "герой" может, например, научить будущих детей? Что расскажет при первой встрече Вашей маме? Пару пошлых анекдотов, чтобы и маму проверить? Или ни про детей, ни про маму у него и мыслей нет? Тогда вообще какой смысл время на такого тратить?
Юлия Чаптыкова
Похоже, что такой человек не любит ни Бога ни ближнего.
Есть такие мужчины которым нравиться нравиться. И достигнув цели общение прекращается потому что все что было нужно уже достигнуто.
Мне кажется этот мужчина просто развлекался
Стас Абертасов
Бывает.. иногда думаю, что это люди без сердца
Юрий Сидорук
а что вы от ящика хотели? откуда вы знаете кто там с другого конца сидит, старый дед или девятиклассник со товарищами...
Николай Сивой
да мне кажется что и в жизни в реальной проверки устраивать - это глупости - это себе дороже .

проверил так один мой знакомый свою девушку, на которой уже собирался жениться. познакомил для проверки со знакомым одним и все и они теперь вместе а он один! вот вам и проверки !

кому нужны эти проверки? а самое главное для чего их устраивать? из-за своей собственной не полноценности? из-за глупости своей? из-за своей неуверенности ?

и что в итоге - крах !
Дан Болтачев
Это опыт, прививка от последующих виртуальных привязанностей и влюбленностей.
В чужую голову не влезешь и не поймешь, почему он так поступил. Не нужно копаться, перебирать это все бесконечно.
Оставь все как есть, что случилось, то случилось - и пусть это останется в прошлом.
Живи дальше и не мучайся, а он пусть идет с миром своей дорогой: вам дальше не по пути ни реально, ни виртуально.
Не предавай значения, ты этим соц. сетям. Тобой поиграли.
Ibragimov Nursultan
Подрастешь, помудреешь, станешь более циничной.. . и перестанешь задавать такие вопросы)
Anna A
А если я лаборант, то как мне без опытов жить-то?
Татьяна Орлова
Альбина, ваше негодование по этому поводу понятно и оправданно - не гоже устраивать какие-то проверки человеку, которого знаешь всего 2 месяца и то по переписке в инете ( в конце концов, вы всего лишь высказали своё мнение, которое имеет право на существование и так получилось, что оно не совпало с мнением вашего друга.. . в этом нет ничего обидного или криминального).. . Но меня насторожил другой факт, что вы похоже тоже пребываете в плену иллюзий, если утверждаете, что пообщавшись всего 2 месяца нашли с ним полное взаимопонимание.. . Тут порой люди живут 20 лет бок о бок и потом выясняется, что всё равно так и не смогли приноровиться друг к другу, а вы хотели, чтобы между вами было полное взаимопонимание, а это - абсурд! Полностью вас понять можете только вы сами.... Так что не переживайте и не берите близко к сердцу.. . Воспринимайте это всего лишь как (пусть и негативный) опыт общения.. . удачи вам!
Это от людей зависит, и они сами разберутся. Не надо обобщать.
детский сад какой то, значит этот мужчина не серьезный, раз он такие выкидоники устраивает
Сонц всё просто.
У него есть внешняя хорошая "вывеска" которая с тобой и работала.
Потом он решил тебя проверить "возможно ли её развести на секс" , ну или хотя бы на виртуальный секс.
ты прореагировала отрицательно.
И он сразу же в кусты "бла бла бла, это была шутка и вообще ты сама виновата это была проверка на то какая ты хорошая. "
==
То есть ему стало влом с тобой тупо болтать, он решил проверить - можно ли тебя потрахать.
в интеренете на сайте знакомств в большинстве своем сидят не очень психически уравновешеные люди)
Pavlik Ravlik
удивительно что до этого женщина первой недодумалась ..)обычно этим вы грешите ..вначале обхаите а затем сделаете вид что ничего неслучилось .)
Артур Анненков
многомесячные переписки -это всегда капкан
люди заигрываются ...(
я раньше ставила себе лимит сообщений-после которого, с человеком, уже не могло быть встречи в реале .
так и говорила -все ты профукал свой шанс .
он бы с Вами не встретился -ни при каких обстоятельствах ..Обычный трус .
Подобные ему набирают номера телефонов и не звонят ...приглашают на встречи и не приходят .
Не надо искать смысла в чужом скотстве .
Просто, меняйте тактику общения с мужчинами в интернете .
знакомство через инет может иметь самые печальные последствия
Януся Гуцуляк
он на тебе очки опыта зарабатывал, альфа-самца прокачивал.

Мораль: Что наша жизнь? Игра!
Oльга Корнилова
Это называется троллинг. Меньше надо верить в виртуальные чувства, нельзя любить буквы с картинками.
Как правило, есть два типа мужчин, настоящий мужик и мужик обыкновенный, порой попадаются просто сволочи....))))) )

Для настоящего мужчины, не важно живете ли вы на другом континенте, он снарядит флотилию и придёт за вами.. . (вы же не на другой планете живете, хотя и это может рассматриваться не преградой) и предложит руку и сердце, и воплотит все ваши фантазии, если они не расходятся с его мнением и желанием.

Остальные, только и делают, что ничего не делают.... а сволочи всё портят.

Была история.... один мужчина нашел женщину, в интернете, они сыграли свадьбу, пригласили всех знакомых, которые были с разных уголков планеты, потом жили вместе, иногда по делам уезжали в собственный город, случилось, что у жены на работе проблемы, муж позвонил в министерство, которое в другой стране совершенно, и попросил решить проблему, с министерства звонят на предприятие и директора спрашивают, дурак он или нет, он знает, что это жена уважаемого человека, или хочет потерять работу.... узнав, суть дела, жена наказала мужу не вмешиваться больше, на что муж ответил, что больше не будет, и меньше тоже естественно. В общем жили они долго и счастливо, пусть и повстречались в интерннете.

Знакомство в интернете, всегда ускоряет процесс поиска, а если это процесс убить время, то этим только убивают надежду и искренность чувств.
Многие могут обманывать в интернете... Не раз попадался... Одна ясновидящая мне сказала, что ее тормозит лишь одно во мне-что я честный... Я два раза простил ее обман, на третий поняла-что я не прощу ей этого... Да-ей трудно было выбрать-она общалась одновременно и с несколькими-потом мне призналась, рассказала тайну родословной моей мне-за что ей спасибо... Но это не означает, что меня можно было обманывать... У меня вообще по жизни: все, кто меня обманывали-потом сами попадали в горе...
Выходи на улицу. Там столько нормальных парней! а в интернете получаешь то, что заслужила...
Florange Florange
Солнышко, ну что за наивные вопросы? Разве все мужчины такие? Да полным полно нормальных достойных привлекательных парней. Что ты обижаешься на какого-то недоделка? Плюнь и забудь.
Знакомиться по интернету полная фигня. Тем более столько месяцев общаться.
.юрий Сторин
Знакомства в интернете не приводят не к чему хорошему. Лучше знакомится в реале.
встречный вопрос: зачем вы ведётесь на всякую красивую интернет-болтовню, а не на реальные дела-поступки?
не советую продолжать с таким отношения. вряд ли он ставит вас на равную с собой ступень, если занимается такими "фокусами".
Ищи парней в реальной жизни...
Может быть дело в девушке, что из-за многочисленных переписок в интернете, к ней у мужчины пропал интерес ?
таких козлов здесь очень много... просто не надо вестись и доверять...
Знакомства через интернет редко заканчиваются чем то серьезным.
не люблю таких мужчин