Отношения
ну почему всегда одно и тоже, вроде мужчины все разные а поступают все одинаково....
не надо раздвигать ноги на ширину души когда от тебя хотят только секса.
Просто одинаково думают.
а вам не кажется, что и вы не меняетесь и при этом - далеко не идеальны?
С нами всегда поступают так, как мы разрешаем. Может вам стоит пересмотреть свою позицию.
Это не от того, что он мужчина, а например от отсутствия любви, уважения...
да брось ты))))) Яб тебе даже полгода назад поверил, но вот удастоился прочитать статью про самообман женщин и скажу тебе- паработай над собой. Твои разные мужчины, если ты уберешь размеры их пенисов и цвет глаз, на самом деле в характерах как блезницы. Перекрути пластинку историй и ты увидешь, что выберала мужчин одного - типажа.
Было бы странно тогда, когда женщины были бы все разные!!
поступают все одинаково, когда сталкиваются с одинаковыми женскими поступками..
а что случилось-то?
неправда, не все такие. Просто вы еще не встретили нормального, мужчину в настоящем смысле этого слова.
Ну так. Все мужики козлы и им надо только одно. Очевидно, что поступки желающих одного козлов очень сходны.
так происходит потому, что причина в вас. Хотите изменить свою жизнь и мир вокруг, изменитесь сами, остальное подтянется.
суть, в принципе, одна
но бывают и исключения. . встретити ещё нармального мужчину
А ничего что задача парня как самца оплодотворить как можно больше дам, а цель девушки как минимум воспитать 1го ребенка! Это чисто животный инстинкт по этому как бы мы не старались, как бы не пытались держать себя в руках рано или поздно все равно срываемся! Что бы этого избежать нужно для начала стараться немного больше уделять внимания своему мужчине!