Отношения

Парни вы бы смогли так вопрос только к парням

Вы бы смогли поделить свою девушку со своим другом или друзьями в плане секса с которой у вас серьезные отношения?
Ms Crazy
я собственник, и видел я семью в которой делит... ничего хорошего там нету)
Dimka Czar
Лучший ответ
Пялить с другом одну бабу всегда интересней. А что такое серьезные отношения?
Павел Хмурый
ни за что
я чЁ мля сутенер?)
Нет. глупый вопрос однако, девушка к психиатору покажитес.
Dimas Ko Bantik*)
Не один здравомыслящий человек не поделит.
Конечно нет. А что, проблемы? Тебя кто-то поделить пытается?
нет
Да пиздец, для друга ж ничего не жалко
Павел Кинёв
никогда и ни за сколько и ни за что. . вообще она если моя - значит моя и чтоб никто к ней не прикасался, тем более с такими намерениями
Что за вопрос? нет конечно!
Я бы даже не стал встречаться с девушкой, которая до этого встречалась с моим другом
не представляю даже!
толко долбо. б такое сделает
Нет, все мужчины - собственники)) ) ни в плане секса, ни в каком-либо другом плане делить не станут при условии, что у мужчины на женщину серьезные планы, а не просто одноразовый секс)
вряд ли парни любят оргию. даже если так то Обязательно третий должен быть Абсолютно Незнакомым Обоим.
Да я за свою любимую девушку порву всех. Не то что поделиться ею с кем-то... Это надо быть ебанутым дураком или похуистом. Правда есть такие девушки которым по хую где их парень или муж ( что с ним и с кем он спит?!). Моя девушка есть только моя.
Нет, конечно. Для этого нужно быть моральным уродом или уебком.