Отношения

Всегда ли мужчина рад своей свободе? Или есть случаи, когда спасает ограничение женщиной.

Veronichka Fomina
когда то все равно надоедает та самая свобода
Павел Бычков
Лучший ответ
Некоторые в одиночестве страшно бухать начинают, а при женщине держатся в рамках.
Aleksandr Otljagov
Если он Альфонс...
Свобода она свобода и причем эта половина
Илья Задворный
Столько знакомых мужчин, которые развелись и теперь не знают, что делать с этой свободой. Если жена мудрая, то мужчина будет в семье себя чувствовать в какой-то степени свободным. Нельзя ограничивать пространство свое второй половины. Самое интересное, другим женщинам они не нужны.
я даже когда женат свободен.
только для слабых "мужчин". которые не умеют держать слово перед собой. таким конечно нужна мамочка. а вообще, по уму, женщина всегда была чем-то средним, между потехой, сладострастием и ворчуном. в любом случае, на руси, не воспринималась всерьез. недаром есть куча сказок, где приходят беды, если послушать женщины. например, золотая рыбка или как мужик падчерицу в лес увозил. есть поговорка: послушай женщину и сделай наоборот. все неспроста! ) мужики, не будьте тряпками и женщин у вас будет много. только они вам уже тогда нужны не будут. так, для секса, раз в месяц. а для этого есть элитные проститутки!)
Айдар Бубенов
Veronichka Fomina А че так редко раз в месяц?
некоторое время свобода-это прекрасно, конечно. Но потом надоедает же.... приходить в пустой дом.... знать, что у тебя нет близкого человека... Так что свобода хороша, но в меру))
нет не всегда и этого достаточно для ответа
ну да вопщемто