Отношения

Как объяснить человеку что чуства к нему полностью угасли?

И ни в душе ни в сердце просто не осталось ничего, ни злости, ни ненависти, а о любви тем более и речи быть не может!!!Когда говорю честно и прямо не доходит почему-то, не верит?!
Мне кажется от человека, который действительно любит трудно избавиться. Наверно, начать его игнорировать и со временем он поймет, что Вам лучше без него.
Михаил Ромашко
Лучший ответ
Андрей Берзенин чем я и занимаюсь уже полгода-полный игнор...не понимает, не верит, что все умерло?!
Просто и спокойно, он поймет !
Лаптев Евгений
Беременна от другого, скоро с ним свадьба
Anar Baxshiyev
Андрей Берзенин это вопрос или утверждение? я не беременна, спасибо.
А я надеялся :((((
Андрей Берзенин извини солнышко, но зря ...хотя надежда умирает последней
Предложи дружбу, он наверняка хочет быть с тобой, поэтому не верит. То есть у него есть чувства к тебе, а захлопывать дверь перед ними жестоко.
Эта светлая ночь, эта тихая ночь,
Эти улицы, узкие, длинные!
Я спешу, я бегу, убегаю я прочь.
Прохожу тротуары пустынные.
Я не в силах восторга мечты превозмочь.
Повторяю напевы старинные,
И спешу, и бегу, — а прозрачная ночь
Стелет тени, манящие, длинные.

Мы с тобой разошлись навсегда, навсегда!
Что за мысль, несказанная, странная!
Без тебя и наступят и минут года,
Вереница неясно туманная.
Не сойдемся мы вновь никогда, никогда,
О, любимая, вечно желанная!
Мы расстались с тобой навсегда, навсегда-
Навсегда? Что за мысль несказанная!

Сколько сладости естьчв тайной муке мечты.
Этой мукой я сердце баюкаю,
В этой муке нашел я родник красоты,
Упиваюсь изысканной мукою.
«Никогда мы не будем вдвоем, — я и ты... »
И на грани пред вечной разлукою
Я восторгов ищу в тайной муке мечты,
Я восторгами сердце баюкаю.
Андрей Берзенин вы Владимир стихами решили покорить мое сердце?! Спасибо правда очень прекрасные строчки.
Ну, тогда прекращай с ним общаться .Переключайся на другого.
ни каг. . угораздило жи. .
нормальный и без слов бы понял. .
тока ф БУБЕН..