Если Вы ожидаете измены от вашей подруги, то стоить ВАМ показать величину вашу любви, внимания. Покажите ей как она для Вас ценна! )
Умная девушка при таком раскладе не подумает о другом человеке, когда рядом такой любищий и родной =)
удачи и любви!
Отношения
Боюсь измены. Как избежать измены? Пошаговую инструкцию
Больше внимания уделяй жене... или той девушке с кем встречаешься... .
....у неё тогда не будет желания изменять....
кэш творит чудеса.
но 100% гарантия - это прикрутить подозреваемого к батарее.
Дак х... ли тут шагами считать, тут шаг один в одном месте больше двух раз не появлятся а появишся жди измены
засунь ей и не вынимай, пока будет место занято можешь измены не боятся
С чьей стороны?
Быть настолько любящим и хорошим, чтоб твой даме и в голову не пришло, что кто-то может быть лучше.. . )))
трус.. . оставайся один всю жизнь
Вам надо обратится к психологу (с головой не дружишь).
Лучше начни с себя перестань боятся. А так уважение и понимание может помогут
Да вы посмотрите на него! Пошагово ему подавай! Иди и у мамы спроси!
Если с твоей. то сходи на кастрацию)))
Эх, Ваня... Увы, все мы этого боимся. Но уж если волк разгульный, кормить его бесполезно, все равно в лес глядит.
Так повода не давай! От Хорошего Мужика не гуляют!
будь лучше чем другие! ..