Отношения
парень такое выдал. . что делать?
у моего парня день рождение в пятницу и он решил в этот день посидеть с другом в кафе (ресторане) , а со мной встретиться в другой день. . получается, что я не нужна или что? что делать?
Ну что же все такие категоричные? может быть его друг живёт за 1000 км от него и специально приезжает на его др. Нет ну а чё... тоже ж вариант )
Похоже, что не нужны Вы ему..)
....а это точно ваш парень?... он тоже так считает?...
сложно сказать однозначно
Получается так.
Спроси его прямо.
он гей?
Он показал тебе расстановку приоритетов, дальше думай сама.
Может быть, это прикол такой? Посмотреть на вашу реакцию хочет? Пусть идет, желание именинника - закон )) пойдите с подругой в этот же ресторан, только чуть позже, посмотрите как веселится и с кем. Сюрпри-иииз ему.
ты ему не нужна
С тобой любой праздник не праздник для него
Да.. . Интересно.. . Но любовью тут не пахнет
Бля, у меня тут компот кисловатый, потому, что сахар закончился, а ты с разной фигнёй
ты ему точно не нужна
Блин, правильные все такие собрались, хоть под кровать прячься)) ) Просто, с другом он может побыть самим собой в свой день рождения: может пить, курить, и материться. С девушка, если он нормальный парень, так уже не покатит. Дай парняге 3-5 часов, а весь следующий день он будет твоим с потрохами :)
как-то он тя недоценивает
ну он когда секса захочет вы с подругой идите исходя из того что с ней вы 3 часика проведете а сним потом ...хотя если честно то у парней так.... у них отношения далеко не самое главное в жизни... нужно привыкать
Ну может его друг тебя не выносит, по сему он и разделил вас. Значит уважает.
мдаааа значит ему с тобой не интересно
для него друг важнее видимо. решай сама, что дальше делать
пригласи друга и сходи в этот же ресторан, напротив его столика присядьте))