Отношения

Изменять мужу, если ему все равно и он не хочет секса - это очень плохо?

это хорошо. иди и изменяй, дочь моя
Alenka Lazaridi
Лучший ответ
а тебе что делать? Ты ведь живой человек
Яночка
а вы знаете, что, вообще, с ним происходит? может, у него такие проблемы, что ему реально не до секса?
Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Afzal Pulatov
А найти нормального мужа- не вариант? Зачем изменять...
А К К У А Н
Уйти от него если он Вас не устраивает! Так честнее будет!
Здесь два вопроса и один ответ - изменять, хотя это и плохо
Антон Чуданов
Если он не против вперёд
Evil Devil
с точки зрения морали любые измены - плохо, с точки зрения религии тоже, а вот с точки зрения души человека, его внутреннего мира - не знаю.... Не судите да не судимы будете, еслли очень хочется, то может и не грех, главное чтоб измены были чистоплотными, не обижали партнера, если дело не идет к разводу, лучше чтоб всем от вашей любви было хорошо - и мужу и любимому, ведь женщина должна дарить миру свет и нежность
Jonibek Xusanov
А постараться, что то изменить, что бы он захотел - это конечно "невероятно сложно". Гораздо легче заблядовать.
может для начала поговорить и выяснить причину, почему не хочет. И если всё так непоправимо зачем вообще муж.
нужно расшевелить свои отношения с ним: устрой ему романтик. ну на край купи пачку sexil в капсулах. разрежь 2 капсулы и подсыпь ему в напиток. совместимы с алкоголем. на травяной основе. без противопоказаний. ну минимум 4 раза тебе это обеспечит. но естественно и ты должна стараться.
разводись потом изменяй!... измена каким бы плохим твой муж не был... первый признак блядства!... ты ведь не такая)
мужчина не хочет секса? тут 2 варианта 1)он не хочет секса с вами-разводитесь2)он не хочет секса вообще-лечите.... разговаривать с ним на эту тему попробуйте для начала, может просто период такой.... или так всегда было?
Роман Гогин
это всегда плохо.
Я думаю, что в этой ситуации изменять не надо! Если уж такие натянутые отношения, то сядьте и поговорите! Может вам лешче расстаться, чтоб никто не кому не изменял? А вдруг у него какие-то проблемы! Все может быть!
Андрей Свищо
Что за бред тут все несут?!) ) У Вас язык есть? ! Серьезный разговор с мужем, не? Проблема - хочу секса аж подумываю пойти налево - давай решать проблему (вместе естественно) иначе держите меня семеро.