Отношения
Нормально, что мой парень общается с бывшей? Недавно получилось так, что на одном концерте были я, мой парень и двое его
не парься еслиб он хотел быть с кемто из них он бы и был но он с тобой! не хочеш чтоб с другими девушками общался прикуй наручниками к батарее
Возможно проблема только в ВАШЕМ чувстве собственности. Не удерживайте. Если он ВАШ-не уйдет.
ну если я -нормально... .
секса нет - тока дружба..
ну и что такого страшного? я вообще взял женщину старше себя с двумя детьми. Тоже конечно иногда коробит от таких мыслей. Но я стараюсь не думать об этом.
Денис Листопад
Мне 20 лет и серьезных проблем еще не имела (тьфу, тьфу), не доросла до них. Через несколько наверно буду смеяться над этой ситуацией ...Ну а если женщина хорошая, то почему бы не взять ее с детьми? Сложно, да, но вы справитесь :)
не выноси ему мозг, раз сказал нет, то нет.. . раздражая его тем самым вы его подталкиваете к измене...
Денис Листопад
Я наоборот помалкиваю, весь ураган внутри :)
Отношения без будущего...
Денис Листопад
Ох, что же вы так рубите ...
Я тоже со своими бывшими общаюсь, но точно не дружу, какая дружба может быть после секса!, видимся редко, но бывает) А вот про мужиков! -я даже не знаю, я считаю что он не должен с ними видится с этими девушками, тем более он сам говорит, что они же в прошлом, вот и пусть остаются в прошлом!... пускай общаются но какие могут быть встречи, хотя с другой стороны вы же были вместе...
Денис Листопад
Это вообще глупая ситуация. Друг моего молодого человека решил устроить всё так: свести двух бывших и одну настоящую. Мы улыбались друг другу, разговаривали. А потом, когда они ушли, эмоции полезли наружу, неприятно всё же.
Дашуля Петрова
Мда...даже так,как мне это знакомо!
если вам это доставляет беспокойства, скажите ему об этом.
это ненормально. ему просто не сидиться с одной девушкой, ведь с несколькими намного интересней.
если все деиствительно в прошлом зачем ему номера, чтоб звонить типа "а помнишь как мы то да се"?
если бывшая в кинотеатре жмется, значит хочет тебе показать что то.
не стоит нивно верить словам, нужно смотреть на поступки.
вдруг он ей сказал что совсем тебя не любит и просто не знает как от тебя избавиться?
ты можешь выяснить если поиграешь в шпионку )))
его тел наверное бесполезно проверять, а вот ее телефон может быть интересным
Денис Листопад
Он общается только с одной из них и только в соц.сети. А в тот день мы искали друг друга на концерте, вот она ему написала. Это моя версия, надеюсь, всё так же на самом деле.