Отношения

Как поступить? Пару лет назад

человек поступил подло и предал. Сейчас опять появился, говорит любит и не может забыть. Простить не реально, если только дружеские отношения. Соглашается, но продолжает добиваться возобновления прошлых чувств... Что делать? Прошлых отношений не будет никогда...
если чувств не осталось, зачем он нужен? даже как друг? пусть сей час платит за свою подлость
Олександр Назмудінов
Лучший ответ
Человек помыкался на стороне и понял, что никому он не нужен.. решил вернуться туда, где был любим, надеясь, что его, такого неотразимого, всё ещё любят и ждут... Короче, приспособленец. простите-опять всё повторится.. раз предал-предаст и в другой.. А сейчас он бдет мягче масла, лишь бы простили..
простить не реально?? ? а дружеские можно.. . оригинальная ситуевина... .
вот вы сами нарываетесь на сопли, ты уверена что не простив можно как то общаться?
это будет просто трабла, в первую очередь для тебя! тебе это нужно?
лично я никоа не прощаю, один раз простил и отпустил, все
Vildan Sartaev
Если человек поступил подло и предал, то значит в генах этого человека данная ситуация возможна и эта ситуация в его жизни будет повторяться не единожды и с другими людьми. Даже дружба с таким человеком опасна. У них это в крови, они не понимают, что делают людям больно. К тому же у них очень сильно развито самолюбие и эгоизм.
Сомневаешься? Значит Вы еще не приняли решения, но решение только за Вами! Удачи!
Константин Елисеев сомнений в отношении любви- НЕТ категорически! может просто жалость?
Предательство простить и забыть очень не легко! А если всё ушло в прошлое, не стоит к нему возвращаться. Какой смысл? Соглашается на друга-повод приблизиться к Вам, конечно, будет добиваться. Лучше сразу дать отбой! Удачи!
Если ваза разбита и заклина, то кто-то может и не увидь этого.. . Лишь только Вы будете знать, что она была разбита.. . Он однажды Вас предал, и вы этого никогда не сможете забыть! Простить - да, но не забыть!! ! И естесственно, если человек что-то сделал 1 раз, то он сделает это и второй, и третий разы.. . А если простите, то сядет на шею.. . Решать Вам!
El
Ellina
человек предавший дружбу- плохой друг и слабый человек
а человек предавший любовь- не испытывал ее вовсе,
унизил святое чувство в другом человеке, а это низко.
такой и в дружбе проявит себя так же.
(мы умничать можем сколько угодно, но ты уже все сказала- "Прошлых отношений не будет никогда.... "
тогда какой смысл? )
А вам нужен друг, который может подло в любой момент предать? Я думаю, что ни любимый такой не нужен, ни друг.
Предательство трудно забыть. Если не можете простить то не нужно заново наступать на те же грабли. Он так понимаю пропал на 2 года . что же изменилось? Он предаст снова но в чем то другом. Этот урок вы уже прошли. Что будете выполнять одно задание дважды ? (подумайте)
Галина К.
Дважды в одну и ту же реку не заходят....
сказал же тебе -

бери меня котенком
Ты же сама говоришь:... подло... предал... не будет никогда.. .
...просто еще раз подумай.... люди которые предали один раз...