Сколько имеет смысл ждать официального предложения стать женой?? ?
Сначала всё было нормально, привыкание шло, о свадьбе думалось... Но мой сожитель считает, что все надо хорошо проверить, чтоб не было мучительно больно потом... Но вот тут парадокс начинается, какое-то время живем, меня начинает раздражать свой сожительский статус, начинаются серьезные ссоры (открыто я не прошусь замуж, но меня это напрягает) , я начинаю думать о своем никчемном статусе, меня уже все в мужчине напрягает... мы ссоримся и он опять думает, что мы плохо проверили друг друга, на самом деле у нас не всё гладко.... И так уже 2 года.. . Порой я спрашиваю о сроках (в шутку) , он говорит, что вот как ссор не будет, значит у нас наступило взаимопонимание и можно жениться. Живем без ссор некоторое время, замуж он меня не зовет и меня снова начинает бесить свой статус и снова ссоры... Время идет... Нам за 30...детей нет...
Отношения
Через сколько пробный брак превращается в настоящий???
У мужчин несколько другая логика, не понимают наши дорогие намеков. Надо поговорить с ним конкретно, во-первых Вы уже не девочка, что бы Вас проверять. Во-вторых если Вы четко понимайте, что именно этот человек должен стать Вашим мужем (он надежный, он Вас поддерживает во всем, Вам с ним комфортно духовно и физически) то так ему и обозначьте. Главное не скандалить, а четко, понятно и спокойно изложить свои позиции и взгляды на виденее семьи.
Oleg Ignatov
излагала...ответ один, вот как не будем ссориться, так пойдем в ЗАГС...
превращается вино в уксус .
А брак он или есть или нет.
А официальный он или нет, на самом деле такая чепуха... .
Ты вот стремишься к этому штампу . А ты думаешь когда его
поставят в паспорт что то изменится? Ерунда !
А брак он или есть или нет.
Бля после 30 баба замуж захотела... не смешите) ) ...я когда читала думала вам лет 20-22) Но после 30 кичиться о статусе ...это мда)
Потомучто ему так удобней, и он видит что не смотря на то что Вы и предъявляйте ему претензии, но всеравно не куда не уходите и по прежнему с ним все терпите и прощайте. . Поэтому когда он найдет для себя вариант получше то очень быстро туда ретируется, а Вам останутся напрасно потраченные годы и время. Мужчина может и в 80 лет стать отцом, для них это проще паренной репы. А у Вас лимит по времени ограниченный Вы женщина. Ваш мужчина задумается всерьез только в том случае если поймет что Вы не намерены больше кормиться обещаниями, и если еще сразу от слов к делу перейдете, то возможно для него это будет как звоночек к поступку. А если честно, он не женится никогда на Вас.. Ему это просто не нужно, внимательно перечитайте все то что Вы написали, про Вашу ситуацию, прочитайте как человек со стороны абстрагируйтесь и вникните в это. И увидите после двух первых предложений: Он Вас не любит! Вы как перевалочная база для него, он перекантуется и пойдет дальше.
* A * !
Я так понимаю у Вас все опять по новой, вернее по старой отлаженной схеме , только с новыми обстоятельствами, это уже как болезнь, Вам надо к хорошему психологу а не тут муссолить все это.
Oleg Ignatov
я и не уйду, я в своем доме...а он на моей территории...
да, наверное, любви нет...и вряд ли будет....
да если они хотят нет у них отговорок... а ссор когда не будет, это почти равнозначно как "когда рак на горе свиснет"
Oleg Ignatov
значит не хочет...так же прще...
Пробных браков вообще недолжно быть! Либо люблю и навсегда либо расходитесь скорее
Затянули! Мужчине уже проще без всякой ответственности за вас то есть его манит то что вы как бы стараетесь для него и хотите брака. Он в центре внимания а не глава семьи и при мнимой свободе. Сразу надо было расписываться. Отношения или в верх идут или в низ. Третьего не дано.
Oleg Ignatov
Сразу не предлагал...
Потом было предложение, а вскоре крупная ссора изза жилищного вопроса....и все...дальше тишина....
А зачем тебе нужен настоящий брак? Что поменяется с официальным оформлением документов? Наследство получишь или что? Вот я знала человека - он прожил вторые пол-жизни с гражданской женой, но у него была законная жена в другом городе, с которой он не жил.
Oleg Ignatov
Появится статус...станет больше уверенности в мужчине....