Отношения
Почему бабы в браке превращаются в свиней (СМ)?
И так девушек. пригодных для достойного секса всего 1%, а все норовят в бРАК! Ну вот одна из них на фото:

это те, которые вышли с одной целью -- штамп. выходят они за лишь бы кого. а если муж любимый, то будешь стараться для него.
ПРОСТЫЕ УГЛЕВОДЫ, ЕСЛИ ИХ НЕ СЖЕЧЬ ФИЗИЧЕСКИМИ ИЛИ ПСИХИЧЕСКИМИ НАГРУЗКАМИ, ТО ОНИ ОТЛОЖАТСЯ В ЖИРОВУЮ ТКАНЬ, ОТ СЮДА ПРОСТОЙ ВЫВОД, ЛИБО СЖИГАТЬ БОЛЬШЕ КАЛОРИЙ ТРЕНИРОВКАМИ, ЛИБО ПРИВНОСИТЬ ЧЕРЕЗ ПИЩУ КАЛОРИЙ СТОЛЬКО, ЧТО БЫ ХВАТАЛО НА ПОДДЕРЖАНИЯ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗМА И НЕ БОЛЕЕ
Норовят соответствовать избраннику ) Не позволяй оскотиниваться - и будет тебе щастье )
Потому, что мужики в браке превращаются в кабанов!
Nurlan Nuretov
Всё верно, Наташенька! Но кто их откармливает?
жена твоя?
ну, я в браке, после 2 беременностей не набрала ни грамму, выгляжу на 10 лет моложе своих годиков, мужики все время клеяться, женщины осыпают комплиментами... так что не обобщай
зло и не по-мужски высмеивать за внешность. с интеллектом и моралью у автора беда.
значит обращался с ней, как со свиньей
Nurlan Nuretov
А как общаться свиньями, которые даже в менструацию спят с мужьями? Я уже дико скромно молочу о том как ОНИ зловонно пердят на своих сусликов...
рядом сидит ребёнок, возможно ещё не пришла в форму после родов и не вышла на работу
Dinko Kirilov
Как трогательно... (
Nurlan Nuretov
Ну и ЧЁ? Баба опоросилась- это значит только её задница до конца убогой жизни в кайф? Я Вас умоляю....

Не надо обобщатьЧто все, ничего подобного я как была так и осталась худенькой маленькой. Просто за собой Следить нужно, некоторые выходят замуж за собой перестают следить и становятся толстыми
Nurlan Nuretov
А что делать бабе в замужестве, когда у неё нет секса...? У замужних баб только исполнение супружеских обязанностей- МРАК!
это твоя будущая жена
Не все такие
Nurlan Nuretov
ВСЕ!
Это происходит после брака
Не все
Nurlan Nuretov
ВСЕ! - Факт!
Фото сторонних Людей не надо выкладывать в ленту, где Ваши модераторы и правила ?) Мне эти Люди посторонние, не люблю нарушения правил, а модераторы только за мной могут смотреть, когда их долбоебов на хер посылаю .) Чего Они там мурчат, правил сервиса не знают, или на хер их послать, чтобы доходило по умнее ?) Не приятно это, хотя Люди посторонние и мне плевать, но надо зацепиться за их работу . Чего Ты присел правила не соблюдаешь, Иней ебаный на зеркале, олень недоебаный, меня только можешь блокировать, правила на сервисе соблюдаю, чудо .) Наберут мразей, модерировать ленту .)
Nurlan Nuretov
А Вы лечится не пробовали от ЭПИДЕРСИИ и кляузничества? - И не пробуйте- это неизлечимо!