Отношения

Необходим ли пробный гражданский брак чтобы выяснить с кем ты собираешься прожить всю оставшуюся жизнь?

Естественно не создавая на этот период потомства
Очень желательно. Человек - не машина, на которую можно оформить "тест-драйв" и за час изучить основные характеристики езды (нравится/не нравится). Человек долго раскрывает свои достоинства и недостатки, а в данном случае недостатки сможете оценить только после того, как пройдёт влюблённость.
Vazgen Muradyan
Лучший ответ
Очень даже желателен такой, типа теста
Di
Diana
ЭТО ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО ПОКУПАТЬ ТОВАР НА РЫНКЕ, ТЫ ЖЕ ХОДИШЬ ПРОБУЕШЬ, ПРИЦЕНИВАЕШЬСЯ И ТОЛЬКО ПОТОМ ДЕЛАЕШЬ ПОКУПКУ...
В!
В@лентин@ !!!!!
Кому нужна б/у жена? После 5-6 таких "браков"??
Кузя
Ирина Федосова Ей клеймо ставят на теле после каждого пробного и лучше ей 5-6 разводов официальных?))
А как иначе, повесить камень на шею судьбе под названием брак?) Хотя как вариант многие так живут и судя по некоторым ответам многие так собираются жить.
Ты не поверишь, но мой опыт говорит, что гражданский брак не играет роли... для умной женщины - это способ затянуть в официальный... А для глупой... Не было у меня глупых))
люди постоянно меняются, как ты выяснишь каким будет человек потом, устроит ли он тебя через 10 лет???
хватит бредить, живи настоящим
Farxodbek Rozikulov
Ирина Федосова 90 % разводов по статистике на первых 5-6 лет...
скорее да, чем нет.
Нет, это бред. Пробные отношения, пробная любовь, для мужины это очень удобно. для женщинв это всегда подвешенное состояние. Тем более, ну ладно. вот допустим, они не планируют детей. потом бац... почему-то так неожиданно.. она забеременеет. и что им делать? во многих случаях это может закончиться абортом. к сожалению, поэтому для женщины Это всегда подвешенное состояние. А раз так, значит это не айс. Значит так не нужно поступать. Зачем все сразу в постель прыгают? ведь что хотят узнать в этом ГБ? кроме постели? быт? так если люди любят друг друга бытовые привычки легко переносятся. характер? так его можно узнать и с помощью общения. Вот еще часто спрашивают те, кто за ГБ--ой, ну а если после свадьбы, мы не будем подходить друг другу в постели. ? Сразу хочется спросить. А вы что выходите замуж или женитесь за половые органы что ли? Если любите человекп. все круто будет
*N
*_Akjol***____! Nura__***
Ирина Федосова Аргументы?
Ирина Федосова Чтобы и женщине было удобно для этого ей нужно иметь мозг и логику
обязательно! ведь поначалу человек может быть не тем, за кого себя выдает
вам и месяца под одной крышей хватит увидеть, что за человек перед вами
Рания Воронина
Да, желательно.
Наверное да, поживите, а через год поженитесь, если все ок! Главное не затягивать с этим, потом уже не захочется, и так вроде хорошо.
Не всегда гражданский брак помогает узнать человека, люди в законном браке многими годами изучают друг друга. А тут гражданский... Умный человек не покажет всех минусов своего прекрасного и истинного характера и лица.
полгода да минимум точно
**kristya **