Женщины не ГЛУПЕЕ в тех случаях, когда нужно вывести мужчину на чистую воду. Здесь глупее чаще всего оказываются мужчины. И когда вопрос касается денег.
Мужчины чаще всего, образованее женщин, умнее.. . но вплане хитрости они женщинам уступают, порой намного.
Отношения
Вечьный вопрос. Мужчины вы считаете что женщины глупее вас?
категорически НЕТ!! ! женщины тока более эмоциональные и когда эмоции у вас зашкаливают то уже ни о какой логике говорить не приходится....
дураков среди обоих полов хватает :)
Конечно глупее! ! я великий изобретатель, ученый и просто хороший мальчо. А они что? ? да ничего. глупее.
Может быть и не глупее, но логика резко отличается от мужской
если судить по поступкам и поведению то ДА.
Вот мужчина с умным видом может целый день киркой камень ломать, или очень мудро и глубокомысленно лес валить. А у женщин на это ума не хватает. =)
Мужчины по природе своей развивали мускулы, а женщины развивали вторичные половые, теперь мускулы делают все возможное что бы добиться вторичных. =)
мужчины глупее женщин патаму што без них они ни могут жить
Конечно считают... Вот тебе программа где об этом говорится на прямую-
http://www.youtube.com/watch?v=2nyR_68OGks
Причем вроде бы на "интелектуальном" канале, там экспертики всякие, и говорят что у женщины мозг меньше вот мол и тупее... хотя размер мозга на ум не влияет...
Нет и нет каждый имеет долю глупости и тупости все равны!