Отношения
Когда, наконец, остановится хамство в интернете?
А в реале разве кончилось хамство? А здесь и подавно не закончится. Все зависит от нас самих. Давайте уважать себя и других, а кто хамит в игнор.
Ира Кот
спасибо за ответ.
Люди не хотят быть хорошими. Вот в чём проблема. Не знаю почему. Наверное какой-то протест против чего-то)
Ира Кот
спасибо за мнение.
когда люди вымрут
От недостатка культуры и воспитания, компы есть у всех, а мамы с папой видимо нет, чтобы воспитали как положено или сами такие же хамы. Хамы рожают и растят хамов, чего удивительного?
Никогда
оно тут развиваеться
В интернете хамство получило распространение из-за отсутствия прямого контакта с собеседником - "меня не видно, значит могу хамить". Нет контакта -, нет опасности получить в табло за хамство!!!! НАДО для борьбы с хамством выпускать мышки/клавиатуры с подведенным к клавишам проводами, нахамил -получил от собеседника разряд тока))))
Ира Кот
спасибо за остроумный ответ!
начнем с Тебя! вчера ты здавала вопрос кто стобою хочет познакомиться? сегодня диктуешь другое уже))))))))))))) 0
Ира Кот
Во-первых, вопрос был не вчера, во-вторых-он звучал иначе! Каждый видит то, что хочет увидеть!
Когда нибудь, наконец и остановится.
Ира Кот
Дай Бог!
Когда все будут счастливы и сексуально удовлетворены наконец.)
Ира Кот
спасибо за мнение!
Хам - сын Ноя. поносил его когда тот валялся пьяный и оголил свое естество.
хамство - это агрессия против тех, кто сам позволяет его и дает повод. не пишите постов, не задавайте вопросов, общайтесь с живыми людьми и хамства будет на порядок меньше.
не когда, есть такие люди которые без этого жить не могут..