Отношения

Третий год уже одна, что это? Может сглаз какой.

Есть парни, которые проявляют симпатию, приглашают куда-то, но на этом я все заканчиваю, они не мое. Кажется никогда уже не встречу человека, моего человека.
Rawk'a Iron
А настоящее быстро и не встречается!
I*
I'love'you))) ********
Лучший ответ
встретишь... .

смени место поиска.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Вот только аутопрограммированием не надо заниматься.. . Ваша вера в негатив создает ваше же судьбу...
Да быстрее всего это не сглаз, а высокомерность.
Kamshat Bolatova
И что, за 3 года ни разу тебя не шпили-вили?
Николаич Я
А по моему ты тупо отшиваешь парней которые "не твоё" а твой прЫнц на белом коне томится в кунц камере в заспиртованой колбе :) с надписью "идеальный мужчина" %))) убери старые рамки и пойми что идеалов нет :)

ЗЫ тех парней которых ты сочтёшь достойными заинтересовать ты не сможешь без понимания чего они хотят :)
Может планку опустите по ниже?
Николай Тян
Похоже всех прынцов разобрали
Лида С,
Любовь приходит внезапно, когда ее совсем не ждут...
Я 5 лет была одна. Потом познакомилась с человеком, тоже совсем не моим. Пошла на первое свидание, чтобы отвязался наконец-то. А сейчас он мой муж, самый любимый, и другого не надо.
думаю ты сама не готова к отношениям внутри себя ты не хочешь их, думаю ответ стоит поискать в самой себе
Артем Орел
я всю жизнь один. и ниче не умер. живу
встретишь ещё