Отношения
Женщины! а вам слабо?

Мужчин уже нету таких, чтобы столько детей сделать женщине ))
Марат Ахметзянов
ну я вот
Zarina Umarova
Сделать--то все могут. Содержать столько не все. Даже от одного порой сбегают.
Зачем мне.... столько, хм
Не забывай раньше был естественный отбор, много детей умирало, только сильные гены оставались, это сейчас каждого недоноска тянут за уши, а он потом ещё более нежизнеспособных производит на свет.. . То была необходимость ещё из-за нелегкого труда...
Деньжат заработай для начала, чтобы стольких отпрысков накормить, одеть, обучить и в люди вывести. А потом жену ищи. Любой голодранец много чего хочет, а в итоге и на одного единственного забивают, растить впадлу.
а... зачем?
бесят мужЫки, которые лезут не на свою территорию
Конечног слабо. Более того не нужно больше 2-3 детей
мне, по крайней мере.
дело не в слабо
а в наличии контрацепции
бедные жены... а муж трахарь конкретный...
Извините я еще не потеряла голову настолько что бы каждый год рожать на станок какой то
Нет! Мужчины, а вам слабо? Ведь надо же где-то жить с такой большой и счастливой семьей

Любил мужик это дело :-)
родить. это полбеды.... а вам мужчины слабо. иметь такую. ватагу детей? дать им достойное воспитание, образование, материальное обечпечение?
Марат Ахметзянов
в ваших словах больше любви к себе,чем к детям :-)
Конечно слабо в наше время, поясню почему: у 70% женщин 100% выкидыши, ну во первых экология уже не та, питаемся мы простите дерьмом, свежих продуктов уже нет, дышим мы не свежим воздухом! У более :60% мужчин отклонения то есть, дети рождаются не здоровые, у мужчин почти у каждого второго, проблемы со сперматозойдами, они просто тупо не подвижны! И последнее в нашей стране такое количество детей просто не потянуть их не поставить на ноги, ведь в те времена они жили во дворцах, а сейчас какую квартиру надо иметь что бы поместить 87 детей? и как их всех накормить на зарплату если у мужа тысяч 25 а у жены тысяч 20? На государство наше наедятся не коем случае нельзя! У меня ребенок один ему два с половиной года, и то столько денег надо что у меня еле хватает!!!
Мужчины!! ! а вам?
Марат Ахметзянов
нам нет
Валентина Миллер
Сделать не слабо. Содержать многим слабо.
Не слабо) тока с нашим уровнем жизни тут 1 ребенка поднять беда, а 2 это ваще пипец.. . а если столько детей)) ) лучше вешацо сразу)))