Отношения
Женщины! А слабо взять неприметного мужичонку и сделать из него то, что нравится тебе самой?
Одеть его так что бы красавцем стал и все такое))
И пусть еще они мне Мазерати подарят, да...
P.S.: Сколько тут жадных и злых людей сидят...
Это уже будет даже не мужичонка... а так... стоптанный тапок ))
Նելլի Բրագինա
Чтоб ты сдохла шалава ебучая
Не слабо, но зачем мне этот геморрой? )
Айрат Багаутдинов
во во и я про это)))
Настя Новикова
Мужчины же делают из всяких уборщиц принцесс. Я в сказках видел....
Նելլի Բրագինա
Чтоб ты сдохла шалава ебучая
Слабо)
Знаем чем обычно заканчивается это.
Настя Новикова
И чем это заканчивается?
Вот что может женщина и должна сделать...
Идет министр с женой, она кивнула какому-то дворнику.
Муж:
– Это кто?
– ...когда-то учились вместе, он звал меня замуж.
– Ха! ..вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника!
– Хмм! Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он!
Муж:
– Это кто?
Настя Новикова
Старая матриархальная сказка о том, как баба волшебным образом меняет судьбу мужчины, аки боженька.
Даже руки марать не буду! пусть другие из говна конфетки лепят!
Тряпку что ли? Ненавижу таких, фу-фу-фу
Древние традиции говорят, что именно женщина является творческой энергией Вселенной, вдохновляющей и наполняющей мужчину. А мужчина, получая эту энергию, превращает ее в изобилие. Мужчине дана способность структурировать женскую энергию, трансформируя ее в материальные блага и финансовые потоки.
Считается, что без женской энергии мужчина не может реализовать свой потенциал полностью, заработать достаточно денег, достичь желаемого положения. И поэтому чем больше у женщины емкость женской энергии, тем успешнее находящийся рядом с ней мужчина. Женщине от природы дана способность, сделать мужчину успешным и процветающим. И если в жизни женщины все складывается не так, как она хотела бы, и рядом с ней не тот мужчина или ее муж до сих пор не добился успеха, то сначала надо посмотреть на себя. Задать себе откровенный вопрос - все ли я сделала для того, чтобы мой мужчина был успешен и богат? Может быть, это не вина мужа, а недостаточная емкость женской энергии, помогающей привлечь желаемые финансовые потоки.
Важно также, чтобы мужчина, получающий эту энергию, умел ее ценить и хотел стать более успешным. Успех мужчины – это минимум на 50 % заслуга женщины. Не бывает такого, чтобы мужчина не стремился к успеху. Это его природа. В силу неправильного воспитания, постоянной критики, серии крупных неудач может показаться, что мужчина утратил этот потенциал. Однако это не так. Потенциал есть у каждого мужчины, и он никуда не девается, пока мужчина жив.
Айрат Багаутдинов
посмотрите на ответы женщин. им даже в падлу пойти в магазин и подобрать гардероб для своего мужчины если он затрудняется... причем и самой же приятно будет от этого... а вы материи и энергии)) вы правы я даже не спорю но действительность такова что нашим женщинам даже до осознания этого как до америки раком.
Настя Новикова
А что твои древние свитки говорят о хардкорном анале?
а хрена с два он дастся, мужчины существа в основном женщинам не внемлющие, дикие и себе на уме))) оскорбится он от такого предложения)))
да слабо
ты на слабо не бери, лучше сам себя лепи а потом жену ищи....
красавцем надо родиться с красивым лицом и телом. шмотки тут не помогут.
я не мама человеку, чтобы его лепить. у него на то родители есть.
Я никому ничего не должна.