Отношения
Секс при отрицательном резусе
Вчера при сексе, он меня наполнил. Говорит, что раньше у него была девушка с кровью минус и у нее все выходило, и не беременела. Я вот думаю купить мне таблетки типо ПОСТИНОРА или так скажем "пронесет"?
Тоже само что и при положительном резусе
Вот так медики предохраняются.. .
Я даже не знаю что такое "девушка с кровью минус"
резус никак на залет не влияет
Секс есть секс - предохраняйтесь ,,,Могут быть разные группы крови, а вот связать свои жизни - не рекомендую ; Может отразиться на потомстве ,,,
Купи пурген - вот тогда пронесет...
У девушки, может, спираль стояла, или таблетки пила)
Ой, молодежь! Какая же у вас каша в голове! Резус-фактор тут при чем? При отрицательном резус-факторе бывает сложной сама беременность, если идет конфликт (у него +, у нее -), и то одного ребенка разрешают. А уж на способности к зачатию это никак не сказывается. Конечно, тебе нужна контрацепция и думай об этом заранее.
ой беда.... такая большая девочка, сношаться научилась, а элементарных вещей не знаешь.
Вообще совет, сразу после этого дела ломись в душ и напором душа выполаскивай... И так же скажи ему, что одна не беременет -это не значит, что другую пронесет... Чипушило блин...
С отрицательным резусом не стоит делать аборты. Предохраняться нужно обязательно.
слабительное купи, вот тогда и "пронесёт")))))
У меня брат с положительным резусом, а невестка с отрицательным. Так вот "пронесет"уже как 2 годика бегает.
предохраняться надо
Купи.... беременеют не зависимо от крови.... он же тебе не в вену спустил.