Мне 17 лет, я фанатка сумерек. Я верю в чудо, и в чистую любовь. В сентябре или октябре 2011 года, меня знакомая добавила в чат для инвалидов с ДЦП. Я туда вошла, и добавила парня 24 лет. Он мне не однократно писал, но я ему не отвечала, думала клелеться. В январе 2012 я попала под влияние лесбиянки потомственной ведуньи. Та за секс-услуги обещала мне преворожить мальчика. Через 10 минут ко мне постучался мальчик 17 лет, сказал что долго меня искал бля, бля, бля. Я влюбилась, и стала привязана к той девочки видуньи, ей было 14 и она была развратна. В общем потом объявилась девушка того парня, и начала угрожать. Короче, я ту девочку-видунью кинула она перед этим прегрозила порчой. Прошло несколько месяцев, меня знакомый направил к тому парню которому 24 лет было Руслану. Он порчу снял по веб камере и мы после этого стали друзьями не разлей вода. Он предсказал мне мужа и двух детей. Проблема в том что пока у него не появилась невеста, мы перепысывались каждый день. Его приятель, который посоветовал обратиться к нему, очень странный. Он помешан на боге. Недавно он ляпнул что мой сужанный ищит меня в реале, хотя прекрасно знает что я не выхожу из дома, и знакомлюсь с людьми только через интернет. Похоже он издевается просто. Я его спросила;
-может он меня найдет по книжке которую я напишу?
-точно. - ответил он.
Мне порой кажется что он издевается. Я прошла 2 теста, они мне сказали что я ребенок индиго и телепатик. Я чувствую когда мне врут, и только когда влюбляюсь отключаю интуицию.
Отношения
У меня есть друг (суть вопроса в нутри)
Интересный вопрос, нечего даже сказать, книга то о чём ?
Макс Зайчиков
Про любовь подростковую
Марина, если все что вы написали -правда, то конечно скажу вам честно -вас окружают какие то странные люди. .
и еще я не поняла, в чем ваш вопрос ?
и еще я не поняла, в чем ваш вопрос ?
Макс Зайчиков
Дмитрий и вправду несет бред, что мой принц найдет меня по книгам?
Тебе точно 17?
Пора взрослеть до паспортного возраста)
Пора взрослеть до паспортного возраста)
сап, реактор
Елена Шагалова
Фига у тебя тут рейтинг! Ты точно с реактора? =)
Валера Антоненко
zadrot
Santa Barbara отдыхает...!)))
бред какой то несёшь, если хочется просто пообщаться - пиши просто, от души, или задавай нормальный вопрос.
Что это?!.. ну парень наверное прав, иногда надо и в реал выходить, а то чёт совсем все запущено
О_О Лолшто?
В психиатрические палаты провели интернет?
В психиатрические палаты провели интернет?
Ты попала под влияние нехороших людей. Я тебе советую заблокировать все контакты и начать жить реальной жизнью. Зря тратишь время. (Я вижу, тебя тут немного оскорбляют.. . Не обращай на это внимание. Ты вот такая!! ! В мире нет одинаковых людей и у каждого свое мнение по поводу разных ситуаций. Уйди от общения. то правильное решение.
Што я сейчас прочитала? Ничего не поняла
суть текста и названия полностью расходятся, да и вопроса нет. просто история. вот об этом и пиши книгу)
понарожают имбецилов, а они потом такие вопросы пишут
Упрлс збс!
я рус верм
Какой рассказ тебя вдохновил на эту тупость?
Привет с ДЖОЯ!)))
Ого. Такое впечатление что вокруг тебя кака-это секта или психи. Да тот парень реально странный
Макс Зайчиков
Руслан хороший человек, добрый, понимающий. А вот его друг несет бред
йух
Похожие вопросы
- вопрос в нутри ответьте все плиззз
- Вопрос девушкам,женщинам.???Вопрос в нутри.
- Девушки вопрос к вам!посоветуйте как быть?вопрос в нутри.
- не знаю что делать....любимая хочет гулять ходить на дискотеки и т.д. помогите....вопрос в нутри...
- было ли у вас такое мсостояние? и как барорться с теми... вопрос в нутри
- Вопрос в нутри..
- Вопрос в нутри...
- ответте пожалуйста на вопрос в нутри.
- помогине и подскажите как поступить(Вопрос в Нутри?)
- Вопрос в нутри!