Отношения
может ли бы дружба между парнем и девушкой, если у обоих есть отношения???
ну если они не раз напивались наедине и все ограничивалось дружбой-значит может... я лично в такую дружбу не верю
Очень даже может быть. У меня есть парни-друзья, и у всех у нас уже семьи. Представить, что у меня с одним из них будут отношения.. . Нереально, я к ним как к братьям отношусь, они ко мне, как к сестре. Если у нас пьянка, допустим, я одна девушка среди них, их жены на даче, мой муж не смог, то все ограничивалось всегда только пьянкой и хорошим настроением.
Хоть все говорят что не может
Бред это
У меня есть друг лучший, ну а я его лучшая подруга.. или как он говорит сестра
Знакомы давно, советуемся во всем очень часто
У обеих есть пары
И не разу я не представляла его своим парнем например
Я его люблю за его душу, с ним легко общаться
Да я ему в выборе девушки помогла, которая у него теперь жена
Так что стереотипы о том что дружбы между М и Ж не бывает
Полное фуфло
Бред это
У обеих есть пары
Полное фуфло
мда.. . и обратите внимание, парни тут не отписываются что есть дружба. каждый из них бы вдул. просто есть сдерживающие обстоятельства. на данный момент видимо отношения. а в основном неуверенность во взаимности. Ведь если сделает такой шаг а вы отвергнете и дружба потеряется и секса не будет никогда. Приятнее жить с мыслью что у тебя есть шанс, хоть и самый маленький. Хотите проверить? намекните что вы не против секса по дружбе без обязательств. первый прибежит.
Почему нет? Если под дружбой вы имеете ввиду дружбу...