Отношения
это нормально когда за парнем заезжает девушка на машине? у меня машины нет, а ей родители подарили. Ей 21,мне 25
действительно не нормально
Нет не нормально ты неудачник.
Такой аттракцион называется - "Остаться в живых"
Это круто! Можешь понтаватся)
да нормально все, не парься!
просто это все дурацкие стереотипы, не обращай внимания.
Если обращать внимание на мнения людей и таких сук как карамелька, то ты ваще должен расстаться с девушкой по-сути,
А карамелька уже наверно насосала себе на иномарочку
не знаю. для развлечений, секса я бы стал с ней встречаться. и пофиг заезжает за мной на машине или на танке. а для чего то серьезного-не рекомендую. родаки которые ей тачку подарили будут смотреть на тебя как на альфонса и неудачника. эх, проклятые материальные блага!!
конечно нормально, вот если поженитесь и ты будешь сидеть на ее шее, это не нормально. просто всегда заливай ей бензин до полного бака, помоги приобрести что нибудь путевого для машины, например навигатор или регистратор и все. ты станешь участником как бы сказать, веди себя так словно это ваша общая машина, и дискомфорт уйдет. а если будешь просто кататься нахаляву то так и не пройдет досада
Вполне. Вот если бы я любила человека, абсолютно все равно было бы кто за кем на чём и когда заезжает.
Главное, чтоб у тебя тоже была машина лет в 30 хотя бы. И работа более менее хорошая. Моё мнение
да нормально) нечего в этом такого нет. тем более машину она получила не своими трудами)