Отношения

Интересно, что лучше, когда ВАШ партнер молчит о своем недовольстве или же когда говорит и подмечает каждую мелочь?)

Тобой бываю недоволен, я знаю это точно,
И хоть тебе все надо срочно,
Ведь это может подождать,
Зачем же по живому резать, рвать?
Ты знаешь-все сделаю как ты захочешь,
Хоть среди ночи ты меня попросишь,
Я принесу, достану и куплю,
Все потому что я тебя люблю.
Ты совершаешь часто глупость,
Мне кажется, но может эта тупость?
Но я тебе все это не скажу,
А просто подойду, утешу обниму.
Бываю я тобою недоволен,
Но промолчать или обидеть-я это волен.
Пожалуй все же промолчу-
Твои я нервы сберегу.
Обидеть то легко,
Наладить отношенья после тяжело.
Олег Михайлов
Лучший ответ
Victor Oreshkin Хорошее стихоТВОРЕНЬЕ )))) Я говорила , что ты мелочный только со мной !!!С другими ты щедрый !!!И на ласки , и на внимание , и на финансы . ЭТО УЧТИ , что говорила про отношение именно ко мне .
,,,,ток ! (( не сЪтихи ☺☺♪
Фарида Ахмедзянова Доброго,Олег)
Лучше пусть говрит, а там разберёмся)))
Елена Гришина
Лучше когда всё в меру)
Но молчать низя))
Алексей Игонин
в любимом человеке.... НЕ может быть недовольства ))))....
а если уж начал цепляться... то... сеЛяви)))))))
Лучше ПРАВДУ знать!
Хомяк
По мне лучше сразу говорить. Ведь за годы, как снежный ком намотает, не будешь знать потом с чего началась "лавина"
Pasha Shkundin
Говорить всегда нужно, только без наездов и в адеквате! И не в одни ворота! Ведь у Вас тоже, небойсь "накопилось"? ;)
Молчит лучше пускай:)
Лучше когда подмечает.... на своем горьком опыте.... скажу. . мой гавнюк молчит месяц два.. . а потом такие скандалы закатывает что мама не горюй хоть на стену лезь.. . накапливается у него каждая мелочь.. . а когда накопилось, мелочь становится глобальной проблемой.
Бек Ош