Отношения
Мудрые, посоветуйте, пожалуйста
В моей жизни около года назад появился человек, который с первых минут в меня влюбился. Мне он нравится душой, сердцем, но не телом. Я не могу на него смотреть, он мне отвратительный, несимпатичный, не красивый. Ненавижу себя за то, что осмеливалась несколько раз ему сказать это в лицо, но он не обижался... Я чувствую что то к нему, но как только его представляю, меня окутывает желание избавится от него, забыть, не приятно думать о том как он ко мне прикасается. Что делать? (если кто то есть, поговорите со мной об этом, серьезно )
гнусный тип, абсолютно лишённый гордости и самоуважения.. ему женщина в лицо говорит, что он ей омерзителен, а он продолжает настаивать..
Чувствовать "что-то", но испытывать при этом отвращение -- значит, нужно прекращать всякие отношения. Зачем себя насиловать?
Порвите с ним резко и навсегда!! !
Насиловать себя и издеваться над чувствами его - жестоко и бездушно!! !
А поговорка "Стерпится - слюбится! " - бред!!!
А Вы лукавите.. . Красивый душой за целый год уже должен красавцем казаться.. . Он Вам духовно не близок.. . а, значит, и не станет...
Наша мудрость тебе не поможет.
Если совсем противно, зачем себя насилывать? Ну если по доброте душевной бутылка водки и переспи с ним из жалости вдруг понравится.
Вы можете вполне быть друзьями, ты не обязана с ним спать, даже если знаешь что он хочет тебя как женщину. Если его этот статус не устроит он с тобой расстанется, это его выбор и его жизнь. А у тебя своя жизнь и свой выбор. Нечего благотворительность заниматься, не маленький все сам поймет.
Химия, против нее не попрешь.
Либо отпустите, либо примите. Не стоит терзать не себя, не его!
Не стоит себя мучить, все равно у вас ничего не выйдет. кроме дружбы
Возможно, глупо верить в астрологию, но есть такое понятие, как физическая совместимость, скорей всего ее нет
Дайте ему и себе лучшую жизнь, с другими людьми
удачи вам)
Блин... у меня почти тоже самое;)