Отношения
Навеяло... почему одни люди завидуют другим...
...злорадствуют когда слышат о чужом успехе? А что им мешает стать успешными? НЕ ЗАВИДУЙТЕ, РЕБЯТКИ)))))))))
Задницу оторвать, это ж знаешь как трудно. И как говорит моя мамочка, а она в выражениях очень меткая )))) " В чужих руках всегда толще... ")
плюньте на них
Счастливые люди не хамят, не завидуют и не оскорбляют - им этого просто не нужно. Если человек хамит - значит, у него просто какие-то проблемы в жизни: ударил случайно молотком по пальцу - сказал матерное слово; не получается что-то в жизни - проявляется агрессия ко всем; кто-то не разделяет мнения, или говорят, что неправ - начинаются попытки оскорбить.
Хамят всегда из-за проблем, от комплекса неполноценности.
Чтобы его скрыть, начинается самоутверждение посредством хулиганства; обществу бросается вызов. Унижая других, человек всегда старается возвыситься сам.
Почему?
Потому что сам является ничтожеством.
Почему?
Потому что сам является ничтожеством.
Действительно, аномалия какая-то ))))
ленивые. . лень и алкоголь - два порока..
потому что им больше заняться нечем, как сидеть и завидовать.
завидуют потому, что ленивы по жизни. ведь только ленивый не может добиться того же сам.
это--ЖАБА!! П ередушила пол-человечества., самое страшное животное на Земле))))))))
Вожделение помеха,
корень зависти и гнева,
корень страсти и обид,
каждый вожделенец-жид.. .
Корень бед всех- вожделенье,
Всем в подарок Наставленья
Гуру чистого святого
Прабхупады Дорогого.. .
Ты используй этот шанс,
вместо вожделенья транс,
Транс Любви нектарный, друг,
и долой сансары круг.. .
Хочешь выбраться из плена,
Практикуй за нами смело,
Нет иного здесь пути
Вожделенье обойти. .
Харе Кришна
корень зависти и гнева,
корень страсти и обид,
каждый вожделенец-жид.. .
Корень бед всех- вожделенье,
Всем в подарок Наставленья
Гуру чистого святого
Прабхупады Дорогого.. .
Ты используй этот шанс,
вместо вожделенья транс,
Транс Любви нектарный, друг,
и долой сансары круг.. .
Хочешь выбраться из плена,
Практикуй за нами смело,
Нет иного здесь пути
Вожделенье обойти. .
Харе Кришна
поживи немного станешь такой же
не зря же зависть является одим из семи грехов!
завистливость - это всего лишь черта характера, в ком-то она есть, в ком-то нет. задумайтесь над тем, какими людьми вы себя окружили)))