Отношения

Говорят, что женщины всегда кого-то любят (или хотят любить) … Почему же они тогда спят с теми, кто им просто нравится?

(Щаз будут убивать)
мучительно и долго ;-))))) ответ прост ---физиология требует ;-)
Лариса Курицына
Лучший ответ
Ольга Бранкова Про "мучительно и долго" мне понравилось. Правда.
а мы как мужчины - не путаем любовь и обычное половое влечение))))
Андрей Петров
Александр Королёв именно что путаете а потом воете по жизни
они и думают что это любовь
Antonina Kamenskix
женщины много чего говорят, такое ощущение, что ищут кучу красивых слов для своего оправдания, думая, что это действует на общество... но подобное работает только на умственно отсталых
даже не сомневайся -будут! ! а я спрошу проще: ты всегда спал только с теми кого любил?? ? тока не отвечай "да", а то обижусь ...
Ну если мужчины спят с теми, кто им даже НЕ нравится, так, секс ради секса... то чего уж там...))
Antonina Kamenskix дуры одним словом
M M А разве вожделение- не чувство?))
Так ведь думаешь что из "нравится" будет потом "любовь",ан нет не получилось любви.
Все от незнания Божьей Любви!
Им так хочется, захотелось и все. Чего искать какой-то умопомрачительный смысл, если его нет?
Аслан Байчоров
а что если женщине не любится, она вообще должна тогда не спать?
все женщины проститутки.. . просто продаются по разному.. . или просто шлюхи, как это видно из ответов выше... )

может и есть добрые (от слова Добро) женщины которые с честью и гордостью исполняют своё предназначение в жизни, но их ни кто не видел, их даже в красной книге нету... ) только в чёрно-белых кино, но и то фантазии режиссёров и сценаристов...)
Бух Незнаю
Аслан Байчоров Откуда они берутся только? Они же не родились проститутками? А уж сколько мужчин сейчас проститутов, я вообще молчу.
потому что ипанутые вот пачему
хорошо, когда спишь с тем, кто тебе нравиться. еще лучше, когда ты этому кому то тоже нравишься. и совсем плохо, когда спишь с тем, кто не нравиться.
Иван Смирнов
А иногда и не нравится, просто захотелось, зачесалось, зазуделось. Как там? Сучка не захочет, кобель не вскочит. У всех бывает. Одобряю! Поощряю!
Ну слушай, ждать пока любовь появится и тогда только спать? Шутишь? Поэтому и спят с тем с кем нравится, авось что да появится)))
я не сплю с теми кто мне просто нравится я храню невинность для будущего мужа.
Бо любимые в это время спят с другими.
Если женщина действительно кого-то любит, всем сердцем, она ни за что не будет изменять и спать с другим. А если не любит, то возможно несколько вариантов: 1) Месть всему сильному полу (переспала/бросила) 2) Физиология 3) Повышение/поддержание самооценка ("Меня все хотят") 4) Просто захотелось, без причины (У нас такое бывает)