Отношения
Как часто вы говорили "люблю" не любя ?..а зачем?...)
для меня это слово слишком много значит, чтобы трепать его попусту
1 раз в начальной школе... день святого Валентина, мне стало скучно, парни знали об этом приколе... и 1 меня сдал, он наверное надеялся, что ему это поможет... нет, не помогло, в его объятиях не растаяла)) )
2 раз, когда был в лагере, я знал, что просто нравится, но вообще лень было бегать и тд, решил сыграть на удачу)) ) не повезло)) ) она наверное ед. девушка, которой испорчу жизнь если пересечемся, использую и кину... как месть)) ) у меня очень хорошая память)) )
3 раз, когда был пьян... и хотелось подкинуть людям пищу для ума, интересно же как поведут, что делать будут... а они начали меня отговаривать, мол она плохая)) ) мда.. .
все
Вот именно, зачем так было говорить.. . Не поймаю, зачем? Я так не смог бы
Никогда!
Незачем особо...
я вообще редко говорю эти слова, предпочитаю поступки, а не речь)
Сергей Устинов
это лучшее. что можно сделать..кому нужны просто слова)
Я часто в Моём Мире говорю Люблю, всем женщинам. И это означает, что к Вам я отношусь Нежно, Ласково, Тепло! И меня Женщины понимают. Но только избранным я говорю ЛЮБЛЮ!! ! Но ведь и Любовь то разная бывает! . Любовь к Женщине, которую я обожаю. Любовь к подруге, с кем я в хороших отношениях.
Сергей Устинов
Спасибо.мой дорогой....я знаю...) конечно ты прав....и ЛЮБЛЮ - это иногда нежность к человеку и благодарность за то, что он есть ...чем страсть....Я не так давно сказала ЛЮблю бывшему....с которым давно и спокойно расстались ...но осталось тепло и благодарность к человеку....и это чувство часто важнее и дороже страстей )))) Цем тебя...
если не любила не говорила. а когда полюбила, тоже тяжело сказать было
все кто говорит, что любят на самом деле не любят!!! !
а те кто любят не говорят, а любят!!!
Даже не знаю как называются такие люди. Суки наверное, независимо от половой принадлежности.
Сергей Устинов
не всегда....иногда эти слова просто жалость....(
Честно, или как?
Когда трахнуть надо было и чтоб она расслабилась и поверила. Она верила и подмахивала нехреново.
Сергей Устинов
я отдам тебе Лошку за честность....ждала...хоть кто-то ответит от души)))))
никогда.
ни разу не говорила.
Не говорил никогда. Мерседесу говорил, жене говорил а мне не говорил ( Вот скажет что, любит- прийду. А не скажет пусть трахается с теми кого любит))
Сергей Устинов
++++класс....)))))