Отношения

как жить,если любишь человека до безумия и при этом знаешь,что он врет через слово?

Ed Ed
все так живут --маленькая ложь присутствует всегда---ну примите его такого--и угадывайте где он вас обманул а где нет---даже не скучно
Добрая Фея
Лучший ответ
Живите молча. Читайте святое писание (Библию)
а может есть какие то обстоятельства, что он врет. Может любовь занимает в его голове не первую ступень, для него в жизни есть что то более важное. Если любишь, значит нужно воспринимать человека таким какой он естьи не пределывать. В конце концов, ты же полюбила его именно таким, а сейчас хочешь откорректировать
или смериться или растаться, больше ничего не поможет, поверь, как врал так и будет дальше делать, просто может будет лучше скрывать.
Nigora Abdullaeva
объясни этому человеку что тебе не приятно... пусть поставит себя на твоё место... если он не хочет ничего предпринимать то просто уходи от него и всё....так будит лучше... а если любит то думаю сам вернёться
старайся из-за всех сил что нито изменить! если врёт значит есть причина! сядь с ним, поговори! только не руганью а спокойно, может его что то тревожит поэтому он так и поступает!
Перестать любить.
принять это как его неотъемлемый недостаток.... научится отличать правду от лжи и быть осторожней... ведь вы врят ли его разлюбите только за то что он врет, так что остается наверно только смирится
со временем любовь перерастёт в ненависть и всё увидешь не через розовые очки
нужно с ним серьезно поговорить и расставить все точки на ты и вы всё происните, но при этом следите чтобы дело не доходила до скандала и вы всё происните всё