Отношения

люблю его до безумия...

а он только заигрывает и все.хотя я ему в этом созналась.как его понимать?может просто решил поиграть на моих чувствах?
нуууу... Заигрывать, не значит, что просто хочет поиграть на Ваших чувствах. Иной раз бывает, что такие поступки, значит, не обидеть Вас, но и не давать никакого шанса. В таких случаях можно немного охладеть к нему внешне. К примеру, не заговаривать с ним, пока он сам с Вами не заговорит, он подходит, подсаживается к Вам, а Вы сначала отвернитесь, а потом через пару секунд встаньте и отойдите, словно Вы чего-то захотели и пошли или кого-то увидели и решили подойти. Ему будет не хватать чего-то от Вас и сам к Вам прибежит.
Второй вариант - пресекать его заигрывания. Ведь во время этого девушки (женщины) поддаются, а Вы не реагируйте на это.
Ну и самый сложный - вообще порвать со всеми отношениями с ним (знакомством, дружбой и т. д.) . Повеселился и хватит! В конце концов, не стоит терять из-за него свое время. Если не говорит о своих чувствах, то это его проблемы, потом сам же будет жалеть. Цените себя и будьте горды!
Асан Хаметов
Лучший ответ
не надо было признаваться а действовать из-под тишка. попробуй теперь его игнорировать
До безумия говоришь? А себя любишь? Или так себе, временами...? Если любишь себя, хоть чуть чуть, не позволишь унижать.
Лера Шатских
а может. Перестань обращать на него внимания, твоё значит сам начнёт заигрывать)
Tahsin Altunay