Отношения

А вы сможете простить и всё вернуть обратно?

К сожалению все вернуть на зад не возможно! А простить можно, может и не сразу но можно!
Роксана Эдигова
Лучший ответ
боже упаси!!!!
Alex Седой
простить смогу, а вернуть все обратно - не получится - в одну и ту же реку дважды не войдешь...
Aikow Sakipova
смогу, если есть желание, но не вернуть, а начать заново.
Иван Камышов
на расстоянии простить смогу, а вернуть нет, в одну реку дважды не заходить
можно не вернуть, а дать шанс и начать заново
Простить наверное ДА, но тоже смотря что. . А вот на счет вернуть все обратно - этохороший вопрос. . Ведь простить - это отпустить обиду и возможно, если она присутствует, ненависть. То есть сделать себе же легче.. . А вот вернуть.. . это простите, не каждому под силу.. . Ведь иногда лучше простить, а не возвращать.. . Ведь прощение - это значит компромис боих сторон, а значит возвращение не будет.. . Будут новые отношения...
Денис Перегуд
Надо уметь прощать друг друга. А вернуть стоит подумать, взвесить все за и против, чтоб потом не говорить"от чего ушла к тому и пришла",надо хорошо подумать стоит ли.
могу!!!! не хочу!!!! теряется смысл, т. к. 100% - не вернуть :((
всех нужно прощать, кроме жёсткой измены ну и др серьёзных ситуаций
We
Werwolf
Конечно, только жесткоердечный человек не сможет. Но такая (такой) видимо и не заслуживает, чтобы к нему (к ней) возвращались