Отношения
Я признался девушки в любви девушке, а она рассмеялась. Вроде я не урод, тело спортивное, умный. В чем вообще дело?
Почему она рассмеялось ?
Не нравишься ей. Считает, что ты не ее уровень.
Забудь её - добиваться расположения бессмысленно.
Быть может, она рассмеялась от неожиданности (ну, не знала, как правильно отреагировать на Ваши слова в тот момент - и всё). Так что, не дрейфь, парень!
Продолжай за ней ухаживать. Быть может, она когда-нибудь ответит тебе взаимностью...
почему вам кажется что если спортивное телосложение то сразу не урод я качков всяких вообще не переношу
Дык энто ты зря - надо было заставить её саму признаться тебе и чтобы она ужиком вилась вокруг тебя, а ты оставался в меру холодным ;-)
яже гаварил что ани атвратитильные ты ей гаваришь что болин и умираишь а ана смиется и радуица этаму
потому что ты глуп.
А может Вы здесь не при чем. Она не уверенна в себе и не хочет портить Вам жизнь.
Глупенькая еще, а может быть у нее есть помимо тебя еще кто то, не обязательно для секса, а так флирт, дружба. Понаблюдай за ней. Если ей меньше двадцати и она избалована мужским вниманием то тут всё понятно.
У меня была знакомая девушка, она тоже смеялась когда ей признавались в любви . До тех пор пока один ромео не подравнял ей зубы... .
С тех пор она не улыбается и сильно погрустнела. .
.
Судя по твоему вопросу, ты не знаешь где ум "находится"... Он в голове, а не в ЖОПЕ !!!
Она просто может вас не любит. Не зацепили её ничем. Не её типаж может или не в её вкусе. Все ж разные.
Если бы любила, она бы от вас глаз не отводила и была бы счастлива, от признания, сама бы его ждала с нетерпением!
А может быть она от радости и НЕ сдержалась, от волнения или напряжения, может давно этого ждала как раз!
Может от растерянности.
Рассмеялась, ничего не сказала, ушла?
Кроме рассмеялась, была еще реакция?
Рассмеялась, ничего не сказала, ушла?
Кроме рассмеялась, была еще реакция?
Может не поверила вам. Ведь признание это серьёзная вещь смотря в какой обстановке это было сказано и как.
))) наверно еслиб она зарыдала у тебя ьыло бы ещё больше вопросов.
от радости конечно, от того что её ктото желает, что в ней что то есть . она самоутвердилась
Может подумала то не серьезно, или что ты и она не то вообще ...этих девок иногда фиг поймешь, говорят одно делают другое :-D
не верит!