Отношения

Большинство мужчин кричат, что девушек нормальных нет - кругом одни проститутки.. . что подразумевается под этим?

Кричат так те, которых бросили, так они выражают свою злость
Elyar Babayev
Лучший ответ
Никто с ними отношения строить не хочет))
Марк Астафьев
Под этим они подразумевают то, что девушка (будущая жена) должна (ПРОСТО ОБЯЗАНА) жить на голодном пайке, деток одевать в картофельные мешки, мыкаться по съёмным баракам и довольствоваться хлебными крошками. Им невдомёк, что семья и дети требуют средств. Думают, что Святой Дух обеспечит. Вот и рыпаются на тех, кто хочет для будущего потомства комфортной жизни.
Александр Старина Под этим они подразумевают то, что шлюха должна (ПРОСТО ОБЯЗАНА) жить на голодном пайке, себя и свою маму одевать в картофельные мешки, мыкаться по съёмным баракам и довольствоваться хлебными крошками. Им невдомёк, что она(шлюха) и ее мама требуют средств. Думают, что Святой Дух обеспечит. Вот и рыпаются на тех, кто хочет для нее(шлюхи) и ее мамы комфортной жизни.
А я говорю, что нельзя на девушку говорить курва если она тебе не дает ))))
То, что все покупается и продается. Вопрос лишь во времени...
что, что? шлюхи подразумеваются
..это значит... что большинство мужиков считает себя недотраханными.... только из-за того... что они мало... очень мало... зарабатывают....)))))
Серега Alf
Или боязнь своих дочерей, или с психикой у папы не все впорядке, извините пожалуйста
A_
Anton ___
конечно нормальные, кто бы спорил....))) ) вот если ты сейчас напишешь в комментариях к вопросу что ты нормальная (так и напиши Я НОРМАЛЬНАЯ !) ,тогда я поверю...
Ильяс Карменов
они и подразумеваются
каждый мужик на этот вопрос ответит, мол правда это, все бабы шлюхи. мне всегда было интересно, тогда их мамы тоже шлюхи? которые ничего не делают по дому, и дают каждому. если бы не было ваших "баб", не было бы и вас на свете! старайся не обращаться внимание на таких, с психикой уж точно у них не в порядке. всегда обхожу их стороной. поэтому их и называют мужиками, а не мужчинами.
подразумевается то, что бабы ведутся лишь на деньги, а сам пацан как человек им не важен.
Jurabek Kutimov
а кто именно кричит