Отношения
Хорошее отношение к девушке это признак слабого мужчины ?
Хорошее отношение, к другому человеку, это показатель интеллекта того, кто может хорошо относится к другим. Есть такой афоризм: "Относиться к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе". Если человек может быть вежливым и уважительно относится по отношению к другому человеку это гармоничная личность . Другое дело когда вот такой человек сталкивается с теми, кто воспринимает это хорошее отношение, как унижение перед ними. Наше общество очень разношерстно в плане социальных норм и поведения. Тут просто надо четко понимать перед кем это хорошее отношение будет уместно, а где от вас ждут проявления агрессии. Девушки все разные и восприятие мужчины идет из того, что они видели в своей семье ..Если девушка не ценит хорошего отношения к себе, и принимает это как за ущербность мужчины. То значит мужчина выбрал не ту женщину. . значит слишком большая разница взглядов и мировозрения на этот мир . И тут только один совет: Либо в волчьей стае выть поволчьи и жить инстинктами, либо уходить туда где норма уважать другого и быть разумным в своих поступках и словах, потомучто мы прежде всего люди а не звери.
это признак хорошего мужчины
наоборот ...соглашусь только что такой всю жизнь может провести в одиночестве, но если найдет нормальную - это навсегда ...Я вот уважаю, ни к чему не принуждаю, ничего не требую ...да я один, мне пох.. й уже ...не найду ну и х.. й с ними, а те кто не уважает те быдло, быдло находит быдло и живут счастливо пару лет ...а потом все ноют и с той и с другой стороны, заепли уже животные
конечно это признак слабого мужчины. я не говорю, что ее надо бить и унижать. просто не нужно позволять ей многого, а не бегать за ней с тапочками в зубах
Это хорошо, что остались такие мужчины! Это благородство и никак не слабость!
хорошее отношение к женщине - это признак сильного мужчины, который осознает, что женщина существо слабое, ее нужно оберегать и защищать. И если она адекватная, она будет ценить такого мужчину.