Отношения
Мальчики, почему так? Важно ваше мнение
Почему не везёт в любви? То попадается нормальный характер, но спать с ним не хочется, то наоборот - хочется просто тупо удовлетворить свои инстинкты пару раз и разбежаться, характер дрянь. А так чтобы всё вместе - пока нет. Хотя всё при мне. Как же это всё заколебало!.. И почему так?
ВЕРЬ! И ВСЁ СЛУЧИТСЯ!! !
- Видишь соседнюю крышу?
- Вижу.
- Хочешь, перенесусь на нее? Раскину крылья, и ты наконец поверишь,
что я Ангел.
- Не хочу. Это опасно.
- Для Ангела? – засмеялся он. – Смотри.
- Прекрати. Ты меня пугаешь. Не надо ничего доказывать.
- Глупенькая, это так здорово – пролететь над бездной. Почувствовать
себя свободной. Парить над городом… вдвоем. Ты и я. – Он опять засмеялся,
отступая назад, глядя мне в глаза.
Шаг, другой, третий, потом развернулся и побежал.
- Пожалуйста, не делай этого! – закричала я, а он прыгнул. И когда он
завис над бездной, я в ужасе зажмурилась, прижав руки к груди, а когда
открыла глаза, он уже стоял на соседней
крыше и смеялся.
- Зачем ты это сделал? – заплакала я, но злости на него не было,
было счастье, что вижу его, а еще страх, что теперь он так далеко.
- Прыгай, - махнул он мне рукой.
- Я не смогу.
- Это твой страх и неверие. Ты сможешь.
- Я разобьюсь, -
сказала я жалобно.
- Что за глупости ты болтаешь? Как ты можешь разбиться, если я рядом?
Прыгай, я держу тебя.
- Я боюсь.
- Закрой глаза, разбегись и прыгай. И через секунду окажешься у меня
на руках. Ты ведь хочешь этого? Хочешь?
Хочу
- Тогда прыгай.
- Я… я… - слезы душили меня, они текли
по щекам, меня трясло то ли от волнения, то ли он холода. Улыбка
исчезла с его лица, теперь оно было очень печальным.
- Ты не веришь в меня! Значит, меня нет. – Он повернулся и пошел прочь.
- Куда ты? – испугалась я.
- Меня нет. У тебя можеть быть лишь то, во что ТЫ ВЕРИШЬ.
- Видишь соседнюю крышу?
- Вижу.
что я Ангел.
- Не хочу. Это опасно.
- Для Ангела? – засмеялся он. – Смотри.
отступая назад, глядя мне в глаза.
открыла глаза, он уже стоял на соседней
крыше и смеялся.
- Прыгай, - махнул он мне рукой.
- Я не смогу.
- Это твой страх и неверие. Ты сможешь.
- Я разобьюсь, -
сказала я жалобно.
Прыгай, я держу тебя.
- Я боюсь.
на руках. Ты ведь хочешь этого? Хочешь?
Хочу
- Тогда прыгай.
- Я… я… - слезы душили меня, они текли
- Куда ты? – испугалась я.
Александр Резниченко
Замечательнейшая и о-очень поучающая история, Тирамису. Вы не зря, в отличие от многих других, носите свой титул и корону. Они ваши по праву.
Ты же типа "психолог",отвечай на свои вопросы сама. Или потом написанные ответы будешь присваивать на свои лавры?
Просмотрела некоторые ответы- угождаешь просто тем, что хочет услышать человек. Диагноз мой был правильным:
1.завышенная самооценка.
2.ярко выраженные признаки мания величия
3.жажда заработать деньги, при этом ничего не делая. Всё что получается-залезть в душу и посредством этого выманить деньги, на большее нет способности и огромная лень.
Итог: предрасположенность к шарлатанству, вследствии малого населения проживания, необразованности, неразвитого мировоззрения и НЕвоспитания. Вывести тебя на эмоции легко-тут же вся и раскроешься со своим завешенным "Я",знаний -0.
Умников самовыражающихся здесь завались, еще в полку прибыло....
1.завышенная самооценка.
Александр Резниченко
Продолжаем копаться в чужом белье? Копайтесь, милая, на здоровье. Специально для вас пойду подброшу ещё. Ну что смОтрите? Идите проверять дальше мою корзинку для грязного белья, раз ваи так это нравится. По-моему, у вас хронический недотрах, вот вы и беситесь и брызжете на всех вашей ядовитой слюной. Но я на крыльях, ваша слюна до меня не долетит. Ха-ха!))
Можете написАть ещё всякой лабуды, но лучше найдите себе хороший член. Тогда добрее будете))).
потому что ты уже заранее поставила себе установку, что тебе в чем-то одном да везет! а ты не пробовала переформулировать. к приверы свои виды на молодых людей?
Александр Резниченко
Ты прав, Жень. Надо будет действительно пересмотреть некоторые моменты в установке.
А уступать не пробывали? Пересиливая свой характер, уступать в чём то другому. В жизни нужен компромис.
Александр Резниченко
Поверь, уступать умею.
Роман Уклейкин
уступка это не пересиливание а понимание))) а когда понимаешь то делаешь не через силу))
Потому что не нашелся еще тот!!! но он обязательно найдет тебя!!! не ты а он тебя!!!
Александр Резниченко
И что же? Сидеть его ждать? Так можно и до пенсии ждать).
Александр Резниченко
Это действительно редкость - умение слЫшать. ты услышала меня, и я за это тебе очень благодарна. Океана счастья и тебе!)