Это моя ситуация. я так скажу, если нищеброд стремится к тому, чтоб быть Главой в семье, значит будущее есть. .
А если пришел на халяву и лапки сложил, то будущего нет...
Отношения
Дочь богатых родителей + Нищеброд = ...Как вы считаете, есть ли будущее у такой пары?
если любят и он целеустремленный, работящий *- да
Только если они уедут от ее родителей.
нищеброд?
с таким отношением нет будущего
так и будут он его носом тыкать
с таким отношением нет будущего
так и будут он его носом тыкать
только если от родителей подальше... ибо.. очень сложно. они всячески будут его принижать даже того не желая..
конечно же нет.
Если он лентяй и ушлепок, то нет
Жаба душит?
50/ 50
девочке захочется большего. и тут 2 варианта:
1. либо он не сможет терпеть и уйдет
2. либо он найдет хорошую работу
1. либо он не сможет терпеть и уйдет
2. либо он найдет хорошую работу
я бы по еплу дал за такое слово
лучше когда люди одного круга. Хотя, если молодой человек нормальный, образованный и перспективный, то все может быть. может родители девушки помогут на старте этому парню и у них все будет здорово.
есть. результат -- она Дочь богатых родителей И теперь нищеброд + теперь богатый в прошлом нищеброд
Почему бы и нет!! Вот у моего МЧ мама с богатой и очень обеспеченной семьи, а отец, так, совершенно обычный был парень, ничем невыделяющийся, ну разве что красивой внешностью и влиятельным характером как у настоящего мужчины! Сейчас прекрасно живут, общий бызнес...
При желании все возможно.. . Её родители если будут не долго сопротивляться.. . смогут помочь парню немного... дать толчок, и если он толковый то и работа хорошая будет.. . и все будет путем.
Понятно что родители хотят для своей дочки кого побогаче, но бывает и так
Если девушка сильно любит то да
нет