Отношения

Ёпрст!!!!Я хреновая дочь, или родители слишком требовательные????

И училась хорошо, и универ закончила, и по парням не шляюсь, веду размеренную и спокойную жизнь, не упиваюсь не колюсь... Под тридцатку уже, а все ковыряют и ковыряют!!!!
Так замуж надо выходить, ковырять им некого будет...
Сауле Есдаулетова
Лучший ответ
Оставайся самой сабой!! !

...Все Будет хорошо!! ! Главное верь в себя!!!!:) )
У родителей свои взгляды на жизнь, у тебя свои - взгляды с башни нового поколения. Тема ОТЦЫ и ДЕТИ - неисчерпаема из покон веков.
Роберт Шамиев
Прости их! Дай им скидку на возраст. Они же тебя любят и хотят тебе добра! Ещё не известно какая ты будешь в их возрасте....
Виктор Белан
разные поколения)
переживают они так)
Ольга Илимова
На то они и родители привыкай)
Ой! Мне 45 уже, а все равно "поучают"! На то они и родители! А вы - родитель???
не верят они что мы без них не пропадем, и что уже давно самостоятельные, и думаю еслиб у них была возможность превратить тебя обратно в маленькую куколку они бы это сделали не задумываясь
Dana Maratovna
ты хреновая дочь!
Igor Lucky
Живешь с ними или отдельно?
Сергей Беляев
Так давно надо было уже свою семью создать и съехать от них на другой край города. Тогда бы не пили друг другу кровь, а тупо радовались редким встречам :)
копия моей дочки и училась на отлично и все хорошо, вот тока надо еще родителям внуков, пусть переключат внимание на них
Костя Лебедев
Родители, милашкоО - это святое!! ! они плохими быть не могут.... вывод сама понимаешь! )
_________________
но.. . поговори с ними.. . это поможет.. .
дочь ты не хреновая, а даже наоборот. . (!!!)
Naira Haxverdyan
СЛИШКОМ требовательные
повезло тебе с ними
найди общий язык сними. У тебя просто трудный возраст сейчас. Со временим все пройдет.