Отношения

Почему мужчины из стран СНГ слишком требовательные к девушкам ?

Смотря какой СНГ)))
Зависит от страны, по идее им никто не даёт от слова совсем, откуда требования не знаю)
Николай Черепанов
Лучший ответ
В СНГ вообще разные люди живут. К примеру взять какой то аул в Дагестане и украинский Львов. Ничего общего совсем
Ю@
Юльчик @@@@@
шо?
...а че, ещё остались, которым целка нужна ?..
Just Devil
Ольга Болкунова Тут табунами бегают)))
Если не врут, конечно)
Вы бы еще СССР вспомнили. СНГ почил...
##
#!*_*!# ##angelo4Ka##
у нас ещё силен мужской шовинизм и идеи патриархата при этих вариантах даже самый захудаленький мужиченка стоит на ступень выше женщины... из-за этого многие женщины в 90-х смогли уехать на запад и счастливо устроить свою судьбу. у нас в то время женщине были тёплые, заботливые, отзывчивые, чего уже не было в женщинах на западе, и взамен они получали материальную стабильность. а сейчас все заточено на эффективные сексуальные отношения их не может быть без эффектных внешних данных женщин, спрос рождает предложения... зачем любовь, тепло, взаимопонимание, когда можно просто круто поипаться и разбежаться по своим норам, где никто никому не нужен. вы обратите внимание, у этих мужчин тотальное одиночество, ибо никто не может соответствовать ихнему списку претензий и требований. да, и красивые женщины зная себе цену ищут соответственного уровня мужчину, успешного, щедрого, умного. а кто способен принять человека таким какой он есть, обычно имеют счастливые отношения, детей, и круг любящих родных. но таких будет становится все меньше, и меньше. эта тенденция уже набирает лавинообразные обороты. эра гармонии отношений закончилась.