мне 17 лет, и я познакомилась с парнем по интернету. планировали даже встретиться потму что у нас все серьезно. во время вирта с ним я лишила себя девственности (СЛУЧАЙНО)
до этого он говорил что ему нужна девственница и что он хочет быть первым. .
помогите как сказать ему об этом, он мне не поверит!
девушки: подскажите как бы вы объясняли ему (какими словами) и вообще стали ли объяснять
парни: поверили бы вы и как отреагировали
прошу я не знаю что мне делать
Отношения
я лишилась девственности, помогите
Проблемы нет вообще, ты сама себе надумала. Как хочешь так и поступай Если хочешь, то продолжать этот цирк, но не забивай голову глупостями. Если парень выставляет условия, что нужна девственность, а на каком же месте ты и любовь? Извини. конечно, но, зачем тебе такой малек нужен? Он или маленький совсем, если показывает такое отсутствие такта, или с головой что-то не совсем.)
я тебе верю.
плюнь на него.
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит
..
приходи к фонтанам.
погуляем.
плюнь на него.
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит
..
приходи к фонтанам.
погуляем.
У меня нету слов мне так и хочется сказать кто ты думаю ты догадалась но я как культурный парень промолчу
плохой тролль - не смешной
н-да, пипец трагедия ...а, ведь, сколько девушек счастливых, не имеют целок.. .
ну все. . теперь только вешаться, это трагедия
Да он 100% не поймет. Дело же не только в плеве, но в общем поведении в целом. Так что не переживай, в самом деле он что гинеколог?
я тоже промолчу.
иголка с ниткой в доме есть наверное.. штопай
Скажи, как есть.
вообще бы не стала ниче обьяснять
Хахаххаххаах.... извени, просто реально смешно_лешила себя девственности слечайно_блин еще и сама, еще и случайно)))))))))!!! Да не парся, не надо ничего объяснять, ты лешишься девственности лишь после нескольких половых актов и то если они будут проходить через дня 2!!
ни чё ты увлеклась)) ) Он будет первым после вас))) ) А вы так сразу сходу и спать с ним собрались? ! Ну коли да встретитесь и всё передёт к постели расскажите как есть потом если запалит)))
сейчас делают операции по восстановлению девственности. Я серьёзно.
Думаю переживать тебе не надо!
вот это поворот =D
боже мой забей я бы промолчала че блин обьясняться перед кем-то твоя же жизнь а не его
да он не заметит что ты не девственница, не у всех же кровь есть ...да и он по тебе поймет что ты девственница не переживай