Отношения
Мне плохо. У всех жизнь нормальная. *внутри . Откуда эта кара Божья ?
а у меня ничего нет . Я с завистью смотрю на отношения других. Куда то ходят, куда то ездят . Спят вместе в постеле, обсуждают какие то дела, целуются. Дарят друг другу комплименты. Балуются ночью в постеле, отменный секс. Она ему готовит вкусные обеды.. . А ведь я ничем не хуже других, а может и лучше чем то . Мне говорят тоже комплименты а идут спать с другими ..Откуда эта кара Божья ?
у меня такая же хрень.. . но я стараюсь не заморачиваться и живу для себя и родителей) в этом скучном грязном мире всему свое время...
Ты забыл: она пилит ему мозг, не дает доступа к телу, пока не купит шубу, устраивает скандалы на пустом месте, капает на мозг этой сраной свадьбой, беспочвенно ревнует, просматривая переписку, тайно ненавидит и мечтает перепихнуться с соседом, у которого новый лексус, просто дура, которая портит все планы и вечно истерит.
Откуда эта кара Божья ?
Тебе пока просто везет...
Откуда эта кара Божья ?
Тебе пока просто везет...
а что вы делаете для того, чтобы иметь... желаемое??? мм?? сидеть и завидовать-не сложно
Ваня. дитя, а сколько тебе лет, что ты вот так печалишься? За 60 поди давно перевалило?))))))))
А любовь она вообще один раз в жизни бывает .Не более
ты еще поплакай тут)
Мне вообще тогда повеситься надо в свои 30....
просто не встретил свою половинку. в октябре встретишь. у друга в гостях познакомитесь
это не кара... судьба у всех своя... не может человек быть один!
у вас все впереди! удачи!
сильное воображение) За внешнем благополучием может скрываться какая-нибудь проблема. Нам лишь кажется что у других все хорошо.
Иногда то, что ты видишь у других- это видимость. может казаться, что у них все идеально, а за закрытыми дверями такие тараканы- что тебе не снилось. Забей на других, попробуй понять, что тебя делает счастливым и на это равняйся . Удачи
как же сильно ты хочешь секса аж 4 раза написал в одном малюсеньком обзаце
Кары Божьей не существует. Существует страх что либо менять в своей жизни, комплексы, от которых лень избавляться и не умение или не желание слушать себя.
Всегда есть выбор. Быть одному или быть с кем то. Иметь отношения с этой дамой или с другой. Жалеть себя или оглянуться вокруг и понять, что есть те, кому гораздо хуже.
Определись с желанием. Чего ты хочешь на самом деле?
Подумай, как этого достичь и что ты можешь сделать?
Выбери способы достижения цели.
Используй их.
Способы должны быть разнообразными.
У каждой цели может быть альтернатива.
Выбери способы достижения цели.
Используй их.
Способы должны быть разнообразными.
У каждой цели может быть альтернатива.
Давай уже ищи!
Бога не гневите. Он непосильных испытаний не даёт. Если вы считаете, что та жизнь, которой вы живётете - это кара Божья, то для сравнения вам могут дать судьбу и пожёстче. Тогда ваш нынешнее существование вам покажется райским.
А если разобраться - вы выбрали в качестве своей личной идеологии комфортную красивую сказку, где вечное счастье, мир, покой вперемежку со страстью. Эту сказку придумали люди в качестве идеала, к которому надо бы по хорошему стремиться. А в большинстве семей и пар - свои скелеты в шкафу. И поскольку с возрастом многие теряют свои максималисткие качества, они примиряются с этими скелетами и не выставляют их на публику, что само собой разумеется. И вы видите только то, что вам показывают, и то, что сами хотите увидеть.
И ещё - те идеальные взаимоотношения, о которых вы пишете, не всегда означают любовь. Любовь может быть и в конфликтах и дисгармонии. Хотите менять партнёра, меняйте сначала себя. Избитые истины, но по-другому не получится. Удачи.
Не ты один такой. Но и у тех, про которых ты пишешь не все бывает гладко, и не всегда с хеппи эндом. Все мы люди, все под одним небом ходи.