Отношения

Мужчины, что для вас важнее? Продолжение внутри...

Жена-красавица которая не занимается дом. хоз, а только собой или домохозяйка с ничем не примечательной внешностью но обслуживающая мужа как ребенка? Третьего не дано. Что бы вы выбрали? Я считаю что женский труд не ценится так не лучше ли совсем на него забить?
Тина Р
Я сам неплохо занимаюсь домашним хозяйством. Для меня не зазорно ив магазин за продуктами сходить, и у плиты постоять, и пол помыть. Но это не значит, что я буду терпеть рядом с собой лентяйку, которой пофиг на ребёнка (я то - ладно) . И что значит "обслуживающую"? Я, повторюсь, не из тех, кто валяется на диване у телевизора с пивом. А выберу я ту, которую выберет моё сердце. Только не первый вариант.
Маргарита Дубинина
Лучший ответ
забей....
а нафиг мне домохозяйка? я что, безрукий? ) тем более, что мне особо ничего и ненужно. вкусняшки я и сам умею делать, постирать-погладить - любой нормальный мужчина это умеет. ну и зачем мне домохозяйка? ) "обслуживающая"....ха-ха) лучше уж служанку тогда нанять
Тина Р не ответ, а бальзам на душу
Erlan Tlekbaev а для чего вам вообще тогда женщина ?
сидеть на троне и щелкать пультом от телека пока ты кверху раком с половй тряпкой бегаешь?
Баба, которая ни хрена дома не делает, как правило имеет любовника, потому что ей некуда девать свою энергию и она решила раз она така фря, то все мужики должны её хотеть..
а что дена-красавица будет делать с ребенком? ! или этого не дано ей
Тина Р я думаю что мужа она найдет без мат проблем
а за деньги нанять можно кого угодно
тогда всем станет хорошо
Я нашёл золотую середину, когда девушка мне приятна и внешне, но не супер красавица, и при этом хозяйственная.
Всего надо в меру.
А если выбирать из того, что вы предложили, тогда уж лучше один буду. Мне страшилки или пигалици не нужны.
Максим Батуров
мужчина владеет а женшина распоряжается в его владениях, третьего не дано, так что второй вариант.
как на долго если на пару месяцев то красавицу а если 40 лет жить то пусть лучше хозяйкой будет
Игорь Чурсин
вот интересно, если женщина не работает, а сидит дома - фиг ли ей еще делать как не заниматься домашним хозяйством ?
заниматься собой? бутики/салоны красоты ?
нахрен она тогда сдалась ?
Тина Р это содержантка уже
и еще если это декр отпуск то физ нагрузки дома похлеще чем на работе будут
если не веришь сам попробуй если есть дети
первое. стираю сам и приготовлю когда надо. а жену обременять такой ерундой, быть на обслуживании- нехорошо, унизительно даже.
и третье дано в нормальной паре.
Тина Р где ты был раньше?
не мужчина, а мечта!
Алексей Герман а чем же её тогда обременять то, солнушку ?
немного того и немного того
Тина Р хитрый какой
Первый вариант и пох)
Тина Р +1
но с наличием детей он почти неосуществим
хотя если муж сможет потянуть домработницу и няну всем станет хорошо)
женщина должна заниматься хозяйством иначе бардак
Тина Р прямо таки должна?
Забить
Важна совокупность. "В жене все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и мысли, и борщ. " Муж не ребенок.
Данияр Конеев
домохозяйка
баба должна радовать глаз и убложать в постели, а пожрать можно и в кафешке, если жена будет бегемот, то желание к ней пропадет быстро, хотя если муж будет неотесоное чмо, то не всё так плохо, живем один раз и надо получать удовольствие от жисти
Тина Р часто как раз наоборот бывает
жена симпатична. а муж пузатый бегемот
я б тоже не хотела мужчину у которое пузо
это элементарно неудобно)